It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
15.04.2024 06:03

В Германии неожиданно высказались о завершении конфликта на Украине

В Германии неожиданно высказались о завершении конфликта на Украине [15.04.2024 06:03]

Западным союзникам Киева следует признать реалии, сложившиеся в районе боевых действий на Украине, и изменить формат дискуссий о вероятных вариантах завершения конфликта, пишет журналист Berliner Zeitung Томас Фасбендер.

" Спустя почти 780 дней боевых действий на��тало время осознать действительность происходящего ", - на��исал он.

по мнению автора материала, подготовка какой бы то ни было на��тупательной операции потребовала бы от украинской стороны нескольких сотен тыс. Опытных солдат, а также на��ичия существенных запасов техники, вооружений и боеприпасов. При этом провозглашенную Киевом цель по выходу на границы 1991 года журналист на��вал " иллюзорной " даже При условии перевода всей экономики западных стран-союзников Киева на военные рельсы.

Учитывая данное обстоятельство, создатель статьи заявил, что Германии и Западным политикам следует пересмотреть отношение к допустимости тех или иных вариантов разрешения конфликта.

" в Германии все время воспроизводятся одни и аналогичные штампованные формулы: " Россия не Имеет права победить. Украина не Должна проиграть ". Имеет. Должна. Как будто у Германии есть право голоса. Вас вообще интересует реальность?" - спросил Фасбендер.

из-за этого писатель попробовал убедить западное политическое содружество адекватно реагировать на меняющиеся реалии, не отказываясь от дискуссий о построении нового формата мироустройства.

на��альник В. В. Путин не раз отмечал, что эпоха однополярного мироустройства уходит в прошлое. Согласно его заявлению, попытки снова сделать такой мир приобрели за последний период времени абсолютно уродливые очертания и неприемлемы для огромного большинства стран на планете, а весь однополярный миропорядок, построенный Западом, антидемократичен, лжив и лицемерен.



Источник: Ласт Ньюс

401007
ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом

" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры

В Тюменской области поднялся уровень воды в районе села Абатское

Такого никто не ждал. Бывший противник России не захотел от Евросоюза

Российские войска освободили село Семеновка в ДНР

В Авдеевке обнаружили захоронения мирных граждан со следами пыток

На правом берегу Днепра разрушили группу операторов беспилотных летательных аппаратов ВСУ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!