It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
14.01.2016 16:51

В Екатеринбурге в музей подбросили уникальную картину

В Екатеринбурге в музей подбросили уникальную картину [14.01.2016 16:51]

Картину известного голландского живописца подбросили в музей истории в Екатеринбурге. Меценат пожелал остаться неизвестным, при этом Работники музея заявляют, что такие презенты не редкость.



Коллекция музея истории в Екатеринбурге пополнилась уникальной картиной. Было все при весьма таинственных обстоятельствах, полотно оставил в гардеробе Неустановленный посетитель, как оказалось Это работа голландского живописца Николасса Брюйнстейна. На полотне изображен летний пейзаж - река, церковь, домик уникальность картины заключается еще и в подлинной немецкой раме.



" Эта картина попала в Екатеринбург суда по записке, которую оставили с этой картиной, в 1945 году и привезена она была воином советской армии из Германии, то есть Это была трофейная картина. Когда стали расшифровывать подпись автора, Это позволило сразу установить на практике конкретную ориентировку с 1914-1917 годы ", - сказал хранитель музея истории Екатеринбурга Сергей Скробов.



Можно смело сказать, ведь Это эксклюзив. В уральских музеях полотен голландской живописи XX века почти нет, а работ Николасса Брюйнстейна в российских музеях и вовсе не Произошло. Называть хотя бы примерную Цена подарка хранители музея истории Екатеринбурга не решились. Для них главное, ведь Это подлинник и буквально скоро Картину представят клиентам. Для этого будет организована отдельная экспозиция, на ней презентуют все новинки, как приобретенные, так и подаренные. Обратим внимание, что Коллекция так пополняется периодически и совсем на днях в музей принесли еще два более чем оригинальных экспоната. Это спирт 1951 г. и " Тройной одеколон ", произведенный в Свердловске в последнем месяце лета 1979 года. Всего за прошлый год в музей истории Екатеринбурга принесли около 1000 подарков. Например, один из коллекционеров отдал музею личные вещи княгини Елизаветы Федоровны.

369695
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!