It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.01.2023 04:04

В Дании объяснили, отчего западные танки не спасут ВСУ

В Дании объяснили, отчего западные танки не спасут ВСУ [28.01.2023 04:04]

Танки, которые страны Запада поставят Киеву, не посодействуют Вооруженным силам Украины, считают датские военные Эксперты, опрошенные изданием DR.

в публикации напоминается, что к отправке на Украину готовится порядка 73 танков разных типов из Германии, Соединенных Штатов, Польши и Британии, при этом ряд иных стран либо согласны поставить стране не��азванное число танков, либо думают Это сделать, но позже. Посол Украины Во Франции Вадим Омельченко информирует, что страны Запада и вовсе обещали отдать Киеву 321 " тяжелый танк ".

Однако доцент Датской военной академии Клаус Матисен считает, ведь Это не станет чудодейственной панацей." Послушай части, складывается ощущение, что у Украины не было никаких танков вовсе, а сейчас они приедут строем и спасут ее. Это вовсе не так ", - сказал специалист.

Он также напомнил, что украинцам сперва планируется освоить свежие высокотехнологичные Танки, прежде чем бросать их на передовую. Из-за этого Матисен попробовал убедить " поумерить пыл " и не ждать от западных танков перелома в процессе конфликта на Украине.

Россия направила странам НАТО ноту из-за поставок вооружений Украине. Министра зарубежных дел Лавров С. В. Отмечал, что любые грузы, которые содержат вооружение Для Украины, станут законной целью Для рф. Во интернациональном министерстве заявляли, что страны НАТО " играют с огнем ", поставляя оружие на Украину. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отмечал, что накачивание Украины оружием от Запада не способствует успеху российско-украинских переговоров и будет иметь нег��тивный эффект.

Россия начала боевые дествия на Украине 24 февраля. Начальник В. В. Путин назвал ее целью " защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду от киевского режима ". Для этого, согласно его заявлению, предполагается провести " демилитаризацию и денацификацию Украины ", предать суду всех военных бандитов, ответственных за " кровавые беззакония против мирных Жителей " Донбасса.



Источник: Ласт Ньюс

396607
В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов

Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко

" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист

Путин приказал проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков

Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!