It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
02.03.2024 02:54

В бундесвере считают запись разговора офицеров об ударе по Крымскому мосту подлинной, пишут СМИ

В бундесвере считают запись разговора офицеров об ударе по Крымскому мосту подлинной, пишут СМИ [02.03.2024 02:54]

Запись разговора занимающих высокий пост офицеров немецкой армии об ударе по Крымскому мосту распространяется среди военных в бундесвере, которые считают ее аутентичной, сообщает немецкое печатное иллюстрированное издание Welt.

прежде печатное журнал Bild написала, что многое в записи распространенного прежде разговора свидетельствует о его достоверности.

прежде в министерстве об��роны Германии не захотели по��снять Ласт Ньюс предполагаемую Запись разговора военных ФРГ об ударе ракетами Taurus по Крымскому мосту. В тоже самое время министерство известило на запрос новостного по��тала T-Online, что контрразведка Германии проверяет возможный перехват разговора немецких офицеров.

в по��ледний рабочий день недели главный редактор медиагруппы " Россия сегодня " и телеканала RT Маргарита Симоньян выложила в соцсети " ВКонтакте " по��ный текст разговора немецких офицеров, которые об��уждают, " как они будут бомбить Крымский мост ". В разговоре, состоявшейся 19 февраля, принимали участие начальник отдела операций и учений командования ВВС бундесвера Франк Грефе, инспектор BBC Инго Герхартц и Работники центра воздушных операций космического командования бундесвера Фенске и Фроштедте.

Кроме всего прочего собеседники сделали предложение разделить всю операцию на этапы и записаться к Великобритании за по��ощью в планировании. Один из офицеров также заявил, что для нападения можно применять ракеты Taurus, если применить французский истребитель Rafale. Кроме этого, немецкие военные во время беседы по��робовали об��аружить способ атаковать мост, но не сделать при этом Германию стороной конфликта. В форме одного из вариантов предлагается об��чить украинцев.



Источник: Ласт Ньюс

400565
Главком ВСУ пожаловался на непростую ситуацию на поле боя

В государственную думу внесли проект, предлагающий ввести новый режим высылки незаконных мигрантов

Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ

По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного

В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!