It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
06.03.2021 06:04

В американском сенате блокировали кандидатуру руководителя ЦРУ из-за " Северного потока - 2 "

В американском сенате блокировали кандидатуру руководителя ЦРУ из-за ` Северного потока - 2 ` [06.03.2021 06:04]

Сенатор от Техаса, республиканец Тед Кру заявил, что продолжит блокировать кандидатуру Уильяма Бернса на должность директора Центрального разведывательного управления, покуда Администрация Джо Байдена не расширит воздаяния по " Северному потоку - 2 ".

Даже единственный Сенатор может существенно задержать утверждение той или другой кандидатуры, однако не полностью остановить его. Бернса уже единогласно рекомендовал профильный комитет. Планируется, что верхняя палата конгресса в итоге будет иметь возможность утвердить его кандидатуру Даже без Круза.

Администрация США прежде повторно внесла в списки наказаний трубоукладчик " Фортуна " и его хозяина " КВТ-РУС " за прокладку трубопровода " Северный поток - 2 ". При этом " ястребы " в сенате говорят, что, потому что и судно, и Компания уже были под ограничениями, ничего существенного Администрация не предприняла. Министерство зарубежных дел РФ заявлял, что попытки столицы США остановить возведение трубопровода являются проявлением недобросовестной соперничества.

" Северный поток - 2 " предполагает возведение 2-х ниток газопровода общей мощностью 55 млрд. Кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Против проекта активно выступают США, продвигающие в ЕС собственный сжиженный природный газ, а также Украина и несколько европейских стран. Штаты в начале зимы 2019 года ввели воздаяния Против газопровода, из-за этого швейцарская Allseas вынуждена была остановить прокладку.

Она продолжилась спустя год - в начале зимы 2020 года трубоукладчик " Фортуна " уложил 2, 6 километра труб в водах Германии. В конце концов, по данным Nord Stream 2 AG, под конец января недостроенными оставались по одной из версий 148 километров газопровода из общей протяженности 2-х его ниток в 2460 километров - в водах Дании оставалось уложить 120 километров, и около 28 километров в водах Германии.



Источник: Ласт Ньюс

388290
В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!