It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
02.12.2015 12:58

Увеличение губ калечит москвичек

Увеличение губ калечит москвичек [02.12.2015 12:58]

В столице России имеется новая трагическая направленность - в гонке за красотой молодые женщины серьезно рискуют собственным самочувствием. Так, уже несколько жительниц города столицы России повредились в следствии повышения губ плохим веществом.



в столице России устрашающе возросло количество неудачных процедур по росту губ. Всем потерпевшим погони за красотой предлагали одинаковый препарат - биополимерный гель испанского производства. Хирурги-самоучки, которые привлекали посетителей низкими стоимостями на сервис, делали инъекции данного препарата точно на дому, рассказывает LifeNews.



Так, получила повреждения 1 из жительниц города столицы России по имени Варвара. Женщина хотела выглядеть более привлекательно и потому решила записаться к косметологу. Тем более, что специалист предлагал увеличение губ по чрезвычайно привлекательной стоимости. Но заместо долгожданного итога, губ�� сильно воспалились, стали болеть, поднялась температура." Я в срочном порядке начала искать профессионала, который может мне помочь ", - повествует Варвара.



Лекари, которые пришли на помощь молодой женщине, говорят про то, что результаты такой процедуры имели вероятно быть еще печальнее. По предположению медиков, количество потерпевших провального увеличения губ в столице России за последние месяцы сильно возросло.



При Всем этом, профессионалы говорят про то, что после внедрения испанского вещества отказаться от него в высшей степени трудно." Это недорогой продукт, и никаких вариантов отказаться от него, кроме хирургического удаления, как ни прискорбно, нет. Хирург обязан исполнить трудную реставрацию, чтобы лицо выглядело приемлемо после геля " -, - комментирует пластический Хирург Денис Гинзбург.



Отмечается, что предположительно, каждая 5 столичная жительница увеличивала губ��. При Всем При этом, примерно пятьдесят процентов поклонниц " уколов красоты " потом мучаются от побочных результатов операции. Отличительная сложность ситуации находится в том, что хирургов-любителей привлечь к ответственности по уголовному кодексу на практике невозможно.



Закон не запрещает проводить дома разные косметические процедуры, даже инъекции. Вмести с этим, уголовная ответственность учтена только тогда, когда нанесен тяжкий вред самочувствию. Во всех же иных вариантах потерпевшие непрофессионалов Так и остаются ни с чем.

369156
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!