It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
19.01.2016 09:43

Умер лидер группы " Eagles " Гленн Фрей

Умер лидер группы ` Eagles ` Гленн Фрей [19.01.2016 09:43]
Фоторепортаж (3 фото)

Учредитель и музыкант группы " Eagles " Гленн Фрей умер на 68 году жизни. Его Семья обнародовала сообщение на официальном интернет представительстве " Eagles ".



" Гленн мужественно сражался со своим заболеванием, Но к сожалению умер от ревматоидного артрита, язвенного колита и острой пневмонии. За последний период времени Он нередко болел. Мы желали бы поблагодарить всех, кто сражался совместно с ним, кто поддерживал Его и всегда был рядом. Словами не описать наше горе, Мы любим и уважаем Гленн��, весьма скучаем по нему ".



Музыкальная общественность и миллионы фанатов во всем мире скорбят совместно с семьей Гленн�� Фрея. Семья также поблагодарила фанатов за поддержку, и выложила текст на песню Eagles " Весь мир у твоих ног ", которая была написана в соавторстве с Фрей��м. В тексте сообщается, " Быть частью чего-то хорошего; что-то оставить хорошее после себя."



Фрей был рожден и увеличился в ближайших окрестностях Детройта. Самые известные композиции группы - One of These Nights, Best of My Love, Life in The Fast Lane, Take it Easy, Tequila Sunrise и несомненный хит Hotel California.



Одногруппник Дон Хенли заявил: " Он был мне как брат... В молодости Мы были парнями, которые рванули в Лос-Анджелес, чтобы осуществить свою мечту, оставить собственный след в музыкальной промышленности... Мы построили что-то, что длится дольше, чем кто-либо мог мечтать. Мы создали группу, стали трудиться с известными музыкантами, Но Фрей был тем, кто все это начал ".



Фрей перенес в ноябре очередную операцию. Группа " Eagles " должна была выступать на сцене Кеннеди-центра 6 декабря. Но ребятам пришлось отменить концерт из-за ухудшающегося здоровья Фрей��. Тогда Группа обнародовала сообщение про то, что у Гленн�� " серьезные кишечные проблемы, которые требуют экстренного хирургического вмешательства и длительного периода восстановления ".



Гленн Фрей основал группу " Eagles " в 1971 году. В ее состав вошли Дон Хенли, Берни и Рэнди Мейснер. Группа выпустила собственный 1-ый альбом с именем " Eagles " в 1972 году. Группа получила 6 Грэмми.



в 1980 году Группа распалась. Фрей начал свою сольную карьеру и выпустил такие хиты, как " No Fun Aloud " в 1982 году и " The Heat is On." в 1994 году Группа снова воссоединилась. В 2007 году " Eagles " выпустили альбом с именем " Long Road Out of Eden ", который вскоре стал платиновым. В 2012 году Фрей выпустил собственный последний альбом - " After Hours ".

369727
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!