It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
16.09.2015 15:47

Умер французский шансонье Ги Беар

Умер французский шансонье Ги Беар [16.09.2015 15:47]
Фоторепортаж (1 фото)

Известный французский шансонье Ги Беар умер в возрасте 85 лет. Актер потерял сознание точно на тротуаре и более не приходил в себя.



Прославленный шансонье Ги Беар умер во французском мегаполисе Гарше (департамент О-де-Сен), где жил на протяжении последних 50 лет, сообщает Le Parisien. Известно, что утром 16 сентября актер вышел из дома, дабы пойти к парикмахеру.



Однако около полудня 85-летний уполномоченный сильного пола потерял сознания точно на тротуаре мегаполиса. Приехавшие к месту конфликта спасатели не сумели спасти артиста. Ровно 2 месяца назад, 16 июля, Беар торжественно отпраздновал собственный день рождения.



в собственном интервью французским СМИ в первых числах 2015 года актер признавался, что у этого человека довольно слабое здоровье." Голос превосходный, голова тоже хорошо трудится. Но вот тело стало подводить ", - заявлял тогда он. Сравнительно вопроса о гибели, шансонье тогда уточнил, что чувствует ее приближение.



" в данный момент я зарабатываю немало наличных средств, могу себе позволить путешествия. Как назло, они посыпались на меня тогда, когда смерть буквально рядом ", - иронично уточнил Беар.



Ги Беар - известный французский шансонье, а также композитор и поэт. Помимо этого, он Папа актрисы Эммануэль Беар. Свою 1-ю пластинку актер записал в 1957 году, затем она получила гран-при французской ассоциации критиков грамзаписи. После чего карьера Беар�� пошла в гору. Но в первых числах 60-х на музыкальном рынке получили распространение американские песни, что снизило спрос на творчество артиста.

367968
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!