It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
26.12.2016 09:38

Умер британский исполнитель песен Джордж Майкл

Умер британский исполнитель песен Джордж Майкл [26.12.2016 09:38]

Умер британский исполнитель песен Джордж Майкл. Фанаты шокированы и опечалены неожиданной новостью. Ему было 53 года. Исполнитель песен был обнаружен без признаков жизни в собственном доме в графстве Оксфордшир, Англия.



" С глубокой скорбью мы можем заверить, что наш любимый Сын, брат и друг Джордж мирно умер у себя дома в период Рождества, " заявил писатель Майкл в собственном заявлении." Семья просит, чтобы их личную жизнь уважали в это трудное и эмоциональное время. Не станет никаких дальнейших комментариев на данном этапе."



Майкл был рожден в Восточном Финчли, Лондон, 25 июня 1963 года. При рождении Ему дали имя Йоргос Кириакос Панайоту. Сын греческого ресторатора, Он увеличился в Кингсбери. Он стал известным, Произнося речь в группе Wham! Позднее исполнитель песен начал сольную карьеру.



в 1987 году Майкл начал сольную карьеру и выпустил весьма успешный дебютный сольный альбом " Faith ". Его сингл " I Want Your Sex " поднялся в чартах, но был запрещен многими радиостанциями из-за своих откровенных текстов. Песня была показана в кинофильме " Беверли-Хиллз II ". Его сингл " Вера " стала одной из Его наиболее известных синглов. В 1988 году Майкл выиграл премию Грэмми. В предстоящем году Он был удостоен престижной премии Video Vanguard на MTV Video Music Awards.



Его последующий сольный альбом, " " Listen Without Prejudice Vol. 1 " дебютировал в 1990 году и обогнал альбом " Вера " в Соединенном Королевстве. Ради сингла " Freedom `90 " Он завербовал моделей Наоми Кэмпбелл, Линду Евангелисту, Кристи Терлингтон, Татьяну Патитц и Синди Кроуфорд сняться в Его клипе.



Личная жизнь Майкл�� всегда вызывала большой интерес Его фанатов. Исполнитель песен скрывал свою гомосексуальность на протяжении многих лет и был помещен за решетку в 1998 году за насильственные действия в общественном туалете.



в 2006 году исполнитель песен был помещен за решетку за хранение наркотических веществ. Он был снова помещен под стражу за хранение наркотических веществ в 2008 году и снова в 2010 году. В 2011 году Майкл�� лечили от пневмонии, и пришлось перенести несколько концертов.

371667
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!