It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
18.09.2015 10:19

Умер Артист Михаил Ремизов

Умер Артист Михаил Ремизов [18.09.2015 10:19]

Ушел из жизни Актер Театра и кино Михаил Ремизов. Артист, сыгравший в кинокартинах " Большая перемена ", " Жизнь прекрасна " и " обаяние зла ", умер на 67-м году от инфаркта.



Смерть прославленного деятеля культуры утвердили в пресс-службе Электротеатра " Станиславский ". Там поведали, что знаменитый Актер умер в следствии инфаркта на 67-м году жизни в ночь на 17-е сентября." Не стало нашего сослуживца и друга, отличного певца Михаил�� Григорьевича Ремизов��, прослужившего в Драматическом театре имени Станиславского на практике 20 лет ", - заявили в театре.



Сослуживцы артиста добавили, что гражданская панихида состоится 20 сентября в Электротеатре " Станиславский ". Ремизов будет похоронен на Ваганьковском кладбище.



" Последние без малого 20 лет он выходил на сцену Театра имени Станиславского, играл Каифу в " Мастере и Маргарите ", Приама в " Троянской войны Не станет ", очаровывал обаянием своего Абрама Матвеевича в " Евграфе, искателе приключений ". Вот-вот обязаны были бы состояться " Темные аллеи ", - поведали в театре. Труппа выразила соболезнования членам семьи артиста.



Театром Михаил Ремизов увлекся в детстве: он занимался в студии " Человек " и выступал в художественной самодеятельности. Позже поступил в Школу-студию МХАТ. На последних курсах стал сниматься в кино - поначалу в эпизодах, затем в более солидных ролях. Клиентам известен по картинам " Большая перемена ", " Жизнь прекрасна ", " обаяние зла ", " Охота на гения " и " Мужской сезон. Бархатная революция ".

367992
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!