It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
01.12.2021 16:04

Украинские военные сами попросили Российскую Федерацию спасти Крым в 2014 году, сказал Лукашенко

Украинские военные сами попросили Российскую Федерацию спасти Крым в 2014 году, сказал Лукашенко [01.12.2021 16:04]

Крым перешел России в 2014 году без боя, потому что служившие на полуострове украинские Военные, боясь размещения войск НАТО, сами сделали предложение российским коллегам взять Регион под наблюдение, заявил в разговоре Ласт Ньюс начальник Белоруссии Александр Лукашенко.

" Они (украинские Солдаты.- Прим. Ред.) вышли на Жителей России, это было не на самом высоком уровне... Военные. Был разговор (как нередко... И завязался разговор, молодцы, само собой, украинцы), Они предупредили Жителей России, что Крым не будет российским, если мы не предпримем определенные действия. Он не будет И украинским. А чьим? Натовским. Тогда НАТО было заточено на Крым. И после очередной встречи с россиянами... Они сделали предложение, вы там своему скажите президенту, что вопрос Крым�� надо решать. По моим данным, президенту России было доложено ", - сказал Он.

согласно его заявлению, американцы уже проектировали казармы в Севастополе." из-за этого те, кто там служил в Крым��, Они это видели, украинские, бывшие советские генералы И офицеры. И Они сделали предложение россиянам ", - поведал Глава страны.

Лукашенко уточнил, что, по его информации, В. В. Путин " настаивал на юридическом решении проблемы ".

Глава Белоруссии сделал акцент, что " заранее было договорено ": Крым надо спасать. И Путин настоял на референдуме. Из-за этого полуостров вошел в состав России без единого выстрела, считает Он. Всенародное волеизлияние воссоединило юридически Крым с Россией, резюмировал Лукашенко.

Регион стал российским после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором 96, 77% приехавших на выборы Крым�� И 95, 6% граждан Севастополя высказались за его вхождение в состав страны. Руководство России много раз заявляло, что крымчане демократическим путем, в полном соответствии с интернациональным правом И Уставом ООН отдали собственный голос за воссоединение со страной. По информации президента Российской Федерации, этот вопрос " закрыт окончательно ".



Источник: Ласт Ньюс

391652
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!