It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
23.09.2018 14:04

Украинские корабли ВМС приближаются к Крымскому мосту

Украинские корабли ВМС приближаются к Крымскому мосту [23.09.2018 14:04]

Два корабля Военно-морских сил Украины — корабль управления " Донбасс " и буксир " Корец " — вошли в Керчь-Еникальский канал для прохода в Азовское море под Крымским мостом, сказала пресс-служба Росморречфлота.

" Донбасс " и " Корец " вчера прошли вдоль берегов Крыма, а так же среди них в исключительной экономической зоне России, поведали в погрануправлении ФСБ по Крыму." Украинский милитарный портал " указывая на свои источники заявил, что оба корабля вышли из Одессы и направляются в Бердянск (Азовское море). Утром в воскресный день оба корабля находились в Черном море в районе Керченского пролива.

прежде Источник в правительстве Крыма заявил, что украинские Корабли вошли в канал в 13: 50 в сопровождении судов и " часа через полтора " будут в районе Крымского моста.

Источник Также заявил Ласт Ньюс, что прежде оба корабля запросили разрешение на проход в Керчь-Еникальском канале в системе движения судов Керченского пролива Росморпорта (Азово-Черноморский бассейновый филиал). Кроме этого, кораблям потребовались сервис лоцманов.

Корабли ВМС Украины сопровождали Корабли береговой охраны Пограничной службы ФСБ России " Согласно с нормами интернационального морского права и в интересах обеспечения безопасности рф ", поведали в погрануправлении региона. Ситуация в Азовском море

прежде Киев заявил о намерении усилить военное присутствие в Азовском море.

к примеру, командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Сергей Попко поведал о переброске украинских войск к Приазовью. Кроме этого, " Украинский военный портал " писал об отправке бронекатеров в акваторию Азовского моря.

Также украинские власти сообщали о планах по созданию в области военно-морской базы в этом году.

Как уточнил кандидат политических наук Михаил Ненашев, Киев с таким же успехом может вынашивать планы по строительству военно-космической базы на Марсе. Согласно его заявлению, Украина не обладает нужными кадрами, которые могли бы строить большие Корабли и причальные сооружения. При этом он Также уточнил, что Азовское море мелководное и намного больше подходит для рыболовства и туризма, нежели для строительства военных баз.



Источник: Ласт Ньюс

377393
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!