It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
13.10.2010 14:55

Украина открывает свои полигоны для армий Европы

Украина открывает свои полигоны для армий Европы [13.10.2010 14:55]

Украина готова предоставить полигоны для предоставления возможности учений многонациональных миротворческих сил стран Юго-Восточной Европы - многонациональной бригады Seebrig.



Как информирует пресс-служба минобороны Украины, такое предложение на совещании совета министров обороны Юго-Восточной Европы, которое прошло в Албании, внес министр обороны Украины Михаил Ежель.



согласно его заявлению, на сегодня Украина еще не стала активным участником сил Seebrig, а предоставив свои полигоны для учений этих сил, она сможет сделать собственный вклад в развитие миротворческих сил Юго-Восточной Европы.



Ежель также уточнил, что Украина может осуществлять военно-транспортные перемещения, предоставлять сервис украинских сил химической а также биологической предохранения, оказывать помощь в уничтожения последствий техногенных аварий а также природных катаклизмов.



Как известно, Совет министров обороны стран Юго-Восточной Европы является региональной интернациональной организацией, он был создан в 1996 году для того, чтобы поддержания мира а также стабильности в области. Украина вошла в него 6 декабря 2005 года.



на сегодняшний день в состав этой организации входят Албания, Болгария, Греция, Македония, Италия, Румыния, США, Словения, Турция, Хорватия, Украина а также Босния а также Герцеговина, и страны-наблюдатели - Грузия, Молдова, Сербия, Черногория.



Многонациональные миротворческие силы Юго-Восточной Европы Как военная составляющая этой интернациональной организации созданы для того, чтобы обеспечения результативного коллективного вклада в проведение миротворческих операций под эгидой НАТО а также Европейского Союза, урегулирования кризисных ситуаций а также поддерживания мира в области.



Основой многонациональных миротворческих сил Юго-Восточной Европы является многонациональная бригада Seebrig .

266840
Путин и Алиев провели диалоги в столице России

Руководитель поведал о планах ускоренной модернизации БАМа и Транссиба

Руководителя партии " Возрождение " доставили на допрос в СБ Молдавии после поездки в столицу России

Руководителя партии " Возрождение " доставили на допрос в СБ Молдавии после визита в столицу России

Силы ПВО сбили воздушные цели на подлете к Белгороду

" Жесткие правила ". В США раскрыли страшную для Киева правду об американской помощи

Изъятие российских активов разрушит мировую экономику, сказала Матвиенко в беседе Киселеву


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!