It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
29.02.2016 12:08

У солистов группы " MBAND " проснулся актерский талант

У солистов группы ` MBAND ` проснулся актерский талант [29.02.2016 12:08]

У солистов группы " MBAND " проснулся актерский талант. Молодые граждане приняли решение рассказать поклонницам о суровых буднях бойс-бэнда при помощи киноязыка. Получился фильм " Все исправить " - один из наиболее ожидаемых проектов текущего года.



Зрители станут созерцателями громкого музыкального процесса. Стараниями Николая Баскова популярная молодежная группа " MBAND " оказалась на скамье обвиняемых. В новой комедии " Все исправить " герои девичьих грез не удержались И зажгли.



" Видите я в суд пришел в спортивном костюме. Потому что по сценарию они Все у меня спалили, когда были у меня в гостях. И я вот в суде Желаю получить Все права на группу, чтобы зарабатывать на них деньги ", - поведал Николай Басков.



Необычный образ И возможность посмеяться над собой заставили Баскова остановить на некоторое время свои концерты, ввязаться в эти безумные киноразборки И сыграть роль капризной, самовлюбленной звезды. И если по сценарию Николаю баскову не предоставляет покоя слава бойс-бенда, то на съемочной площадке коллеги по музыкальному цеху отлично спелись. Авторы уверены, после выхода фильма армия поклонниц группы " MBAND " существенно пополнится. В кадре Молодые граждане щедро стреляют глазами, демонстрируют выносливость И смелость, И делятся своими личными тайнами.



Создатели фильма не скрывают, что эту музыкальную историю они снимали в большинстве своем для преданных почитателей творчества группы, которые наверняка оценят старания кумиров. Несмотря на то, что музыкальных перипетий в картине будет немало, самое главное Авторы снимали историю о человеческих взаимоотношениях. Героев будут ждать приключения, которые перевернут их жизнь И, что наиболее важно, изменят их самих. Мир шоу-бизнеса станет испытанием дружбы И первой любви.

370013
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!