It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
12.12.2005 14:46

У Russia Today проблемы с вещанием

У Russia Today проблемы с вещанием [12.12.2005 14:46]

В первый день недели 1-ый российский круглосуточный новостной телевизионный канал на английском языке Russia Today прервал вещание из-за попытки взлома его компьютерной сети.

" Была попытка вторжения в компьютерную систему, из-за чего возникли вирусы, которые привели к перебоям в вещании ", - заявила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.

Она не уточнила, когда канал будет иметь возможность снова начать эфир, отметив лишь, что " В настоящее время идет работа по устранению возникших проблем ".

Russia Today начал свое круглосуточное вещание только в первый день уикэнда. Редакция телеканала располагается в роскошной студий в столице России.

Он был создан по инициативе Кремля на деньги правительства для формировать за рубежом положительный образ России. Первоначально на организацию канала было выделено 30 млн. Долларов.

Через спутник сигнал передается на Европу, США И несколько областей Азии.

в самой России все основные телеканалы находятся под жестким государственным контролем.

так или иначе, волна оппоненты России за границей на убыль не идет. И это, Как полагают большинство специалисты, заставило Кремль пойти на разработку Russia Today.

Он будет круглые сутки передавать новости на английском языке И показывать картину мира так, Как Она видится из столицы.

Как подчеркивает журналист Би-би-си Дэмиан Грамматикас, Кремль, однако, рискует оказаться в ситуации, когда будет создаваться впечатление, что власти России стараются наблюдать положение не только дома, но И за рубежом .

32238
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!