It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
22.12.2015 09:58

У Резника открылось желудочное кровотечение

У Резника открылось желудочное кровотечение [22.12.2015 09:58]
Фоторепортаж (3 фото)

Оказалось, что И в правду было С артистом Ильей Резником, госпитализированным несколько недель назад. Согласно заявлению супруги поэта, у него открылось страшное желудочное кровотечение, которое могло стоить Резнику жизни.



про то, что поэт-песенник попал в стационар, было оглашено 1 декабря 2015 года. СМИ писали, что конфликт случился на Ленинградском вокзале столицы России. Здоровье 77-летнего Ильи Резника непредвиденно усугубилось, И Он свалился, серьезно повредив ногу. Музыканту вызвали скорую, которая доставила его в одну из московских больниц.



Но проблемы появились сильно ранее, уточнила благоверная стихотворца Ирина Романова. Они двигались в Петербург на поезде, Когда Резнику стало плохо." Илья почувствовал себя плохо И встал умыться. Неожиданно Он вывалился из душевой И рухнул точно на пол. Я чрезвычайно испугалась. Он был весь холодный, совершенно мокрый И белый. Позднее Стартовала чрезвычайно сильная рвота. Я не знала, как поступить. Думала, ведь Это кишечная инфекция ", - поведала Романова.



Она обратилась за советом к близкой подруге - главному акушеру-гинекологу России Лейле Адамян. С ее помощью на вокзале в Петербурге Музыканту вызвали скорую И отвезли в 1 медицинский. Там обнаружилось, что у Резника случилось желудочное кровотечение, И его отправили в операционную.



" Стартовала эндоскопия. И Я увидела что-то ужасное. Громадное отверстие. Где-то в изгибе двенадцатиперстной кишки затаилась язва. Она источала Кровь. Что-то черное И запекшееся Я видела на экране. Кровь не останавливалась от 4 зажимов. На лицах медицинских сотрудников, как Мне казалось, все яснее проступала тревога. Мне становилось все хуже. На экране Я заметила давление 68/26 при пульсе 35 ", - вспомнила Романова. В итоге кровотечение получилось остановить.



в клинике Резник провел 4 дня, И все Это время ему помогали приятели - приносили вещи, куриный бульон. Специалисты Первого меда выявили, что музыкант к тому же сломал палец, Но поэт предпочел возвратиться в столицу России, дабы лечь в Институт Склифосовского по обычной медицинской страховке.



" Медицинские работники тут же слили диагноз корреспондентам, начался шквал звонков. Илья лежал И отвечал всем бодрым голосом, хотя сил не произошло вообще. Он ведь потерял 2, 5 литра крови ", - разъяснила Романова. Когда в палату ворвался журналист, Ирина высказала свое возмущение И пошла к управляющему отделением." Он спросил меня: " Вам негде жить? Вам необходима гостиница? Для чего вы к нам приехали?" Илюше отказали во всех капельницах, Он не мог встать С постели в следствии головокружения ", - добавила Она.



Резнику пришлось перевестись в платный Центр Пирогова на Нижней Первомайской." Там Илье ставили по 10 капельниц в день, Он пошел на поправку гигантскими шагами. Спустя неделю мы рискнули поехать в Казань на запланированный концерт " Святая к женщине любовь ", - сказала Ирина И поблагодарила всех, кто бросился спасать ее жена." Город, в котором был рожден мой Илюша, спас его от гибели. Это чрезвычайно символично ", - заключила Романова, отметив, что из работников здоровьем Резника интересовались лишь Иосиф Кобзон И Азиза.

369485
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!