It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
26.11.2015 10:36

У предпринимателя своровали 40 миллиона руб.

У предпринимателя своровали 40 миллиона руб. [26.11.2015 10:36]

В русской столице под покровом ночи предприниматель был ограблен неустановленными. Злоумышленники, оснащенные оружием пистолетом, отфильтровали у бизнесмена сумку, в которой пребывало около 40 млн. Рублей.



" атака на предпринимателя осуществили 3 неизвестных возле дома 8 на Истринской улице в 00. 30 мск. Налетчики выстрелили Из оружия в воздух, отфильтровали у Уполномоченные сильного пола сумку с деньгами средствами и исчезли на авто " Жигули ", - цитирует информационное агентство адепта полицейской организации.



Пострадавший объявил о воровстве у него 40 млн. Рублей, на которые он собирался приобрести жилье. В пресс-службе полиции факту бандитского нападения утвердили, не пояснив суммы похищенных средств." на месте правонарушения трудится оперативная группа, в мегаполисе для поиска налетчиков объявлен проект " Перехват ", - подчеркнули в полиции.



Припомним, под конец октября столичный предприниматель, который считается гендиректором фирмы " Веста ", лишился 100 млн. Рублей. Из жилплощади бизнесмена неустановленные похитили более полутора млн. Долларов. Они вскрыли сейф бизнесмена.



Бандиты подобрали ключи к входной двери." 27 октября в одиннадцать: 30 в правоохранительные органы поступило известие от заместителя начальника организации, занимающейся реализацией изделий Из текстиля, что по адресу проспект Вернадского, 94 вскрыта входная дверь в жилплощадь, принадлежащую гендиректору фирмы ", - поведал адепт полиции.

369057
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!