It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
18.12.2015 09:58

У Фриске был тайный роман с адвокатом

У Фриске был тайный роман с адвокатом [18.12.2015 09:58]
Фоторепортаж (3 фото)

Папа Жанны Фриске сомневается в том, что его внук Платон считается сыном Дмитрия Шепелева. Оказывается у покойной исполнительницы была связь с юрисконсультом, который считает, что непосредственно Он может считаться отцом Платона.



в итоге, Юрист семьи певицы объявил, что анализ ДНК на отцовство сумеет объяснить обстановку.



покуда семья Жанны Фриске и и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев делили имущество, возникли новейшие Детали в истории данного затянувшегося конфликта. Так, друг экс-солистки " Блестящих " объявил, что Шепелев вообще не может ни на что претендовать, Так Как вряд ли считается отцом малыша артистки.



Юрист отца артистки Александр Карабанов объявил, что Владимир Фриске сомневается в отцовстве Шепелева. По предположению адвоката, уполномоченный сильного пола внес инициативу телеведущему пройти генетическую экспертизу.



" Я от Владимира Борисовича слышал, что Он не уверен в том, что Шепелев Папа малыша. В реальности, был этот Радик с ней, в следствии этого генетическая экспертиза может поставить точку в этом вопросе. Правда, для исполнения данная экспертиза сложная - надобно взять образцы у Шепелева, у малыша, это трудно, ведь они На данный момент времени совместно. Сделать экспертизу можно только с его согласия. Он обязан своими силами прибыть в социальное учреждение ", - изложил Он РЕН TV.



Как нас информировали Дни. Ру, 32-летний Юрист Радик Гущин, который считается другом Владимира Фриске, объявил, что конкретно Он считается папой сына умершей артистки. Уполномоченный сильного пола уже составил исковое сообщение в суд, в котором показал, что непосредственно от него, а вовсе не от Дмитрия Шепелева, был зачат Платон.



По предположению Гущина, его роман с Жанной продолжался всего 2 месяца - с июня по август 2012 г.. В начале августа артистка будто бы сказала ему о собственной беременности. Спустя 9 месяцев у нее был рожден сын Платон.

369437
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!