It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
21.09.2015 13:50

У Бочкаревой роман с женатым актером

У Бочкаревой роман с женатым актером [21.09.2015 13:50]
Фоторепортаж (3 фото)

Пользующаяся популярностью Актриса, звезда телесериала " Счастливы вместе " Наталья Бочкарева, Совсем недавно расставшаяся с супругом, была замечена за поцелуями с юным артистом, снявшимся в кинофильме " Глухарь ", Владимиром Фекленко. Разница в 9 лет пару Не смущает.



Пользующаяся популярностью Актриса Наталья Бочкарева пребывает в Благовещенске, где проходит кинофестиваль " Амурская осень ". Обратим внимание, что на Дальнем Востоке компанию разведенной артистке составляет звезда телесериала " Глухарь " Владимир Фекленко. Не говоря уже про то, что, 38-летнюю исполнительницу роли Даши Букиной из многосерийного кинофильма " Счастливы вместе " и 29-летнего находящегося в законном браке артиста застали за поцелуями в 1-ом из ресторанов мегаполиса на Амуре.



Выйдя танцпол, Пара поначалу исполнила страстное танго с поцелуями, а после в обнимку отправилась на парковку. От присутствующих на фуршете сослуживцев Бочкаревой и Фекленко Не укрылись горячие взгляды, которыми они обменивались, компетентно поведал Super.



Заметим, что в 2010 году Наталья Бочкарева развелась с супругом, адвокатом Николаем Федотовым. Актриса длительное время скрывала семейную драму. Про то, что Российская звезда рассталась с мужем, она заявила только годом ранее. Владимир Фекленко женат на гримере Камилле Гольневой. Пара познакомилась на съемках телесериала " Глухарь ". В курсе ли похождений мужа Камилла, неизвестно.



на таком же фестивале отметился известный актер Армен Джигарханян. Актер в первый раз после расторжения брака официально вышел в свет с юной возлюбленной Виталиной Цимбалюк-Романовской. Пара Не скрывала ласковых отношений: за завтраком Виталина ухаживала за Арменом Борисовичем, подавая на стол лакомства и напитки. Потом пианистка мягко взяла за руку 79-летнего артиста и помогла ему дойти до номера.

368023
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!