It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.03.2006 10:05

Третий подряд опрос в США - чарт Буша падает

Третий подряд опрос в США - чарт Буша падает [16.03.2006 10:05]

Чарт президента США Джорджа Буша свалился до рекордно низкой отметки в 37%. Это рекордно низкий показатель за все время его президентства, сообщается в обнародованном в среду опросе общественного мненияю.

Опрос был проведен в США по заказу телекомпании Эн-би-си и газеты " Уолл-стрит джорнэл ".

по информации этого исследовательскую работу, в рамках которого такое падение рейтинга Буша зафиксировано в первый раз, не одобряют деятельность президента 58% американских граждан.

Опрос был проведен с 10 по 13 марта среди 1005 отпрошенных. Это уже третье опубликованное в США на текущей неделе ислледование, показывающее рекордное падение рейтинга Буша за все 5 лет его пребывания в Белом доме

обнародованный в первый день недели Опрос мнения большого количества граждан, проведенный по заказу телекомпании Си-би-эс, продемонстрировал, что деятельность Буша на посту президента США одобряют лишь 34% американских граждан, тогда как 57% отзываются о ней неодобрительно. Этот Опрос проводился с 9-12 марта на выборке из 1 тысячи 136 отпрошенных.

Два дня назад, Опрос, проведенный Службой Гэллапа по заказу газеты " Ю. Эс. Эй тудей " и телекомпании Си-эн-эн, продемонстрировал, что чарт хозяина Белого дома свалился до рекордно низкой отметки в 36% и что 60% американских граждан отрицательно оценивают работу Буша на посту президента. Этот Опрос был проведен с 10 по 12 марта среди 1. 001 респондента.

в начале марта в беседе телекомпании Эй-би-си Буш сказал, что не волнуется по вопросу своего рекордно низкого рейтинга." Если бы Я беспокоился по вопросу опрос��в, Я только не производил свое дело ", - заявил глава государства США.

" Я поднимался в опрос��х, и Я опускался в опрос��х. Знаете, Это просто часть жизни в современном мире ", - уточнил хозяин Белого дома." у меня достаточно (политического) капитала, и Я его использую, чтобы распространять свободу и защищать американский народ ", - сказал Буш .

51748
Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ

По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного

В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!