It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
05.03.2006 07:57

Транссексуала не пускают в туалет

Транссексуала не пускают в туалет [05.03.2006 07:57]

Нью-Йоркский телефонный мастер, сменивший пол, произвел столкновение с неожиданной проблемой - служители правопорядка не пускают его в женский туалет.

Добиться возможности справить нужду наравне с другими женщинами ему получилось только с четвертой попытки.

Как информирует Associated Press, во вторник 70-летнего телефонного мастера, сменившего пол и носящего теперь имя Хелена Стоун, в четвертый раз за последние полгода повязали нью-йоркские служители правопорядка. Транссексуал безуспешно пытался проникнуть в дамскую комнату торгово-выставочного комплекса Grand Central Terminal в Нью-Йорке.

Заметив Стоун у дверей дамской комнаты, сотрудник правоохранительных органов, охраняющий комплекс, оттеснил посетительницу в сторону, обозвав бывшего монтера извращенцем, а потом, вопреки собственным словам - " самой мерзкой старухой на свете ". По данным пострадавшей, сотрудник правоохранительных органов посулил посадить ее за решетку, если снова заметит около туалет��.

служители правопорядка уже не раз пресекают попытки симпатичной старушки пробраться к " своим " - в дверях женского туалет�� в Grand Central Terminal переодетого мужчину ловили до этого три раза за последние полгода: Хелен Стоун арестовывали 29 сентября и 17 декабря 2005 года, а потом 12 января 2006 года.

Однако сменивший пол пенсионер полон решимости и в будущем посещать только дамскую комнату." Куда же мне еще? Я теперь дама и буду ходить только сюда ", - поклялся Транссексуал. В подтверждение своих слов он собрал около 2-х десятков сторонников и устроил пикетирование Grand Central Terminal на 42-й улице Нью-Йорка.

в конце концов конфликт между Стоун и транспортной правоохранительными органами, в ведении которой размещается Grand Central Terminal, дошел до самого большого сотрудника полиции начальства. Руководство дало обещание, что все обвинения супротив Стоун будут сняты и дело решится миром." Мы были счастливы узнать про это ", - сказал юрист престарелого транссексуала, отстоявшего наконец свои законные права .

49382
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!