It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
20.03.2018 21:04

Трамп сказал, что может встретиться с Путиным в ближайшее время

Трамп сказал, что может встретиться с Путиным в ближайшее время [20.03.2018 21:04]

Дональд Трамп заявил, что может встретиться с Владимиром Путиным в ближайшем будущем.

про это американский лидер заявил в разговоре с репортерами президентского пула Во время встречи с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом.

согласно его заявлению, Лидеры будут а так же среди них обсуждать гонку вооружений, которая " вышла из-под наблюдения ". Телефонный разговор

Телефонный разговор между президентами состоялся Во вторник по инициативе Америки. Во время беседы Трамп засвидетельствовал свое почтение Путина с переизбранием на должность руководителя страны.

Лидеры стран обсудили состояние двусторонних отношений, а также основные вопросы интернациональной повестки, включая украинский, сирийский и корейский кризисы. Президент РФ также сделал акцент, что необходимы скоординированные усилия по ограничению гонки вооружений.

Лидеры России и США собственной персоной встречались два раза. В июле президенты провели полноценные диалоги Во время саммита G20 в Гамбурге, обсудив проблемы двусторонних отношений, сирийский и украинский кризисы. В ноябре Путин и Трамп пообщались " на ногах " на симпозиуме АТЭС в Дананге. Во время встречи они одобрили совместное письмо по сирийской арабской республике. Потом начальника стран несколько раз беседовали по телефону.

374812















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!