It's Now!
вторник, 8 апреля 2025, 15:00
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.02.2017 09:32

Трамп провел диалоги с премьер-министром Израиля

Трамп провел диалоги с премьер-министром Израиля [16.02.2017 09:32]

Руководитель Дональд Трамп отклонил устоявшееся рамки Соединенные Штаты на Ближнем Востоке и встретился в Белом доме с премьер-Министром Израиля Биньямином Нетаньяху в среду, Трамп объявил о своем желании достичь " конечной договора."



" США будут поощрять мир, " Трамп сказал на пресс-конференции совместно с Нетаньяху." Мы будем трудиться над этим весьма, весьма усердно." на вопрос, готов ли Он отказаться от идеи 2-х стран, Трамп заявил: " Я смотрю на два страны и одно государство, и мне нравится тот факт, что Обе стороны пришли бы к соглашению." Он продолжил: " Если Израиль и палестинцы счастливы, Я тоже рад." " Сами стороны, которые обязаны вести диалоги напрямую. Обе стороны, Израиль и палестинцы обязаны будут идти на компромиссы."



Генеральный секретарь организации объединенных наций Антонио Гутерриш, Произнося речь в Каире, вместе с Министром зарубежных дел Египта, обратил внимание, что израильтяне и палестинцы не могут отказываться от приверженности 2-х стран. В ночь перед прибытием Нетаньяху в Белый дом, высокопоставленные Уполномоченные администрации поставили под сомнение идею 2-х стран, которые интернациональное содружество до нынешнего момента держит в виде основного фундамента договора.



Нетаниягу, который поддерживал идею 2-х стран в 2009 года под давлением от администрации Обамы, уклонился от вопроса про то, по-прежнему ли Он поддерживает данную концепцию. Он также не дал прямого ответа на вопрос, будет ли Он выполнять просьбу Трамп�� " сдерживать " постройку поселений.

371916
Глава Минфина США допустил уменьшение пошлин на импортные товары

Министра иностранных дел Ирана подтвердил встречу с делегацией США в Омане

Российские воины изолировали ВСУ на Запорожском направлении, поведал офицер

ВС России в Курской области противостоят колумбийские наемные солдаты, сказал источник

ВСУ нанесли удар по жилым домам в Горловке

ВС России освободили Гуево в Курской области

" Это обсуждали еще с Ельциным ". Какое договор Трамп захотел от России


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100 Рейтинг RIN.RU
Copyright © It's  Now!