It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
22.08.2017 14:28

Трамп принял решение увеличить состав войск в Афганистане

Трамп принял решение увеличить состав войск в Афганистане [22.08.2017 14:28]

Руководитель США Дональд Трамп принял решение увеличить состав войск в Афганистане, несмотря на его прежде сказанные слова о выходе из самой продолжительной войны в Америке.



" Мы будем бороться, чтобы одержать победу ", - заявил он в собственном выступлении в Форт-Майер в Арлингтоне, штат Вирджиния, с резким тоном и указав, что Северная Америка расширят свое присутствие в Афганистане." Враги Америки не могут знать наши планы или полагать, что они имеют возможность нас подождать. Я не буду говорить, когда Мы собираемся атаковать, но Мы будем атаковать, - заявил Трамп, перед толпой американских войск. Хотя он признал, что прежде выступал за уход, Трамп заявил, ведь это приведет к позору американских солдат, умерших в Афганистане, и может сделать вакуум, который позволил бы сделать шире возможности террористических сетей.



Трамп также попытался убедить Индию " помочь с Афганистаном, наиболее в области экономического помощника и развития "." Мы ценим важный вклад Индии в стабильность в Афганистане, но Индия делает миллиарды долларов в торговле с США, и Мы желаем, чтобы они помогли нам с Афганистаном, наиболее в области экономической помощи и развития ".



в отклик на обещание Трамп�� " Талибан " высказался с вызывающим заявлением, сказав, что Северная Америка обязаны были подумать о выводе своих войск из Афганистана заместо продления войны. Руководитель Афганистана Ашраф Гани приветствовал сообщение Трамп�� и его " подтверждение поддержки наших усилий по достижению самообеспеченности и нашей обоюдной битве за избавление региона от опасности терроризма ".

372857
ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом

" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!