It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
21.03.2018 23:04

Трамп подверг критике масс-медиа Америки за реакцию на звонок Путину

Трамп подверг критике масс-медиа Америки за реакцию на звонок Путину [21.03.2018 23:04]

Президент США Дональд Трамп не согласился с средствами массовой информации США, которые прежде раскритиковали его за телефонный разговор с Владимиром Путиным. Соответствующий пост он разместил в твиттер.

" Я позвонил президенту России Путину, чтобы поздравить его с победой на выборах — в прошедшем (Президент США Барак) Обама тоже ему звонил. Фейковые СМИ сходят с ума, потому что Они хотели, чтобы Я его подверг критике. Они неправы! Ладить с РФ и другими — это хорошо, а вовсе не плохо ", — на��исал Трамп.

позднее он пояснил, что дружественные отношения с Россией необходимы для преодоления падения на Корейском полуострове, разрешения конфликта на Украине, успешной борьбы с ИГ* и прекращения гонки вооружений.

Коллеги обсудили состояние двусторонних отношений, а также основные вопросы интернациональной повестки, включая украинский, сирийский и корейский кризисы. Президент РФ также сделал акцент, что необходимы скоординированные усилия по ограничению гонки вооружений.

После телефонного разговора в руководстве РФ поведали, что лидеры также условились о возможной встрече.

" количество существующих вопросов на повестке дня, главным образом проблемных, само собой, диктует необходимость осуществления такого контакта и проведения саммита ", — за��вил пресс-секретарь российского на��альника Дмитрий Песков.

*Запрещенная в РФ террористическая организация

374833















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!