It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
27.02.2018 10:04

Титов сказал о невиновности нескольких бизнесменов из " лондонского списка "

Титов сказал о невиновности нескольких бизнесменов из ` лондонского списка ` [27.02.2018 10:04]

Бизнес-омбудсмен, кандидат в президенты Борис Титов заявил, что уголовное преследование трех-пяти предпринимателей из " лондонского списка " незаконно. Это показали результаты комплексной экспертизы Центра общественных процедур против взяточничеству.

в начале февраля Титов назвал имена 16 бизнесменов, которые скрываются от полицейской организации России в Великобритании и иных странах, но хотели бы вернуться на родину. По информации пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, список поступил в Кремль, Он будет прорабатываться на консультациях с силовиками.

в последний рабочий день недели Титов написал, что Андрей Каковкин стал 1-ым предпринимателем из этого списка, который вернулся в Российскую Федерацию. А вчера Он заявил, что в ближайшее время в Российскую Федерацию имеют возможность вернуться еще 3 или четыре предпринимателя.

Титов уточнил, что из-��а экспертизам у нескольких человек из списка возникнут весьма отличные возможности для возвращения в Российскую Федерацию. Также Он назвал дело Каковкина " абсолютно надуманным " и добавил, что к нему " вообще нет никаких рекламаций ".

" Эти десять млн. Как лежат на счетах, так и лежат. Сейчас все причины и основания для какого-то обвинения отсутствуют, хотя мы и прежде произносили, ведь Это чисто хозяйственный спор. Он вернулся. Да, прошел процедуру в органах правопорядка, но уже сняли содержание под арестом. Сейчас пойдет нормальная работа. Надеюсь, ведь Это дело до суда не дойдет и через какое-то время будет закрыто ", — закончил Он.

374519















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!