It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
13.01.2012 14:32

Тимошенко боятся пускать к заключенным

Тимошенко боятся пускать к заключенным [13.01.2012 14:32]

Юлию Тимошенко, которая уже две недели находится в СИЗО Качановской колонии в Харьковской области, боятся переводить к остальным заключенным. Как поведали в пенитенциарной службе Украины, это может " взорвать всю зону ".



" Изоляция Юли необходима главным образом для спокойствия самой зоны. Никто же не станет ходить за ней по пятам И охранять по всей районе. В колонии все идет по правилам, ни шага влево, ни шага вправо. А Тимошенко может вызвать разные чувства, вплоть до странной агрессии из зависти: " Вот ты Богатая, сидела тут в шикарных условиях, А я - нищая. И курю бычки, А у тебя И хавчик, Как в санатории..." - цитирует ИА " Росбалт " сообщение одного из бывших работников колонии, в которой отбывает наказание бывшая премьер-министр.



Он также информирует, что в СИЗО В настоящее время введен особый режим - " много прессы, все этим интересуются, палаточные городки, митинги ". По небольшой информации, криминальные авторитеты в колонии, где находится Тимошенко, не сильны, А фактическая власть принадлежит милиции.



С психологической приспособлением у VIP-заключенной, по его видению, неполадок возникнуть не обязано." у каждого, кто сидит срок больше 2-х лет, Всплавает деформация идентификационных данных, которая потом видна на воле, какая-то манера общения, невозможность установления социальных связей, проблемы С поиском работы. Но в отношении Тимошенко это все сведено к минимуму из-за ее условиям И состоятельности. Богатая женщина на районе будет финансово независима, И это облегчит ей существование - хорошая камера, питание, не станет неполадок С передачами ", - сказал бывший работник пенитенциарной службы Украины. Он прибавил, что в Качановской колонии много состоятельных осужденных, которые сидят Как раз за экономические беззакония.



прежде 1-ый зам. главу партии " Батькивщина " Александр Турчинов сказал, что дочь экс-премьера Евгения Карр вернула себе фамилию Тимошенко, чтобы оказывать помощь своей матери, передает журналист. Net. На вопрос, будет ли Евгения принимать участие в выборах из партии " Батькивщина ", Турчинов ответил: " Женя на сегодня является членом нашей команды ". При этом сама Евгения Тимошенко назвала провокациями разговоры, связанные С ее будущей политической деятельностью .

320681
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду

Захарова назвала позором недостаток реакции руководства Совета Европы на террористический акт в " Крокусе "

Правительство упростило порядок присвоения статуса ветерана боевых действий

В Таджикистане повязали девять человек по делу о террористическом акте в " Крокусе "

В Таджикистане повязали девять человек по делу о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!