It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
23.08.2017 09:38

Тиллерсон видит возможный путь к диалогу c Северной Кореей

Тиллерсон видит возможный путь к диалогу c Северной Кореей [23.08.2017 09:38]

Государственный секретарь Рекс Тиллерсон дал понять, что Северная Америка открыты для диалога с Северной Кореей, на последующий день опосля того, как режим в Пхеньяне снова грозил Вашингтону.



Тиллерсон прервался во время выступления репортеров о стратегии администрации в Афганистане, чтобы сделать наблюдение о Корейской Народно-Демократической Республике." Я думаю, что обратим внимание, что у нас не было никаких ракетных запусков или провокационных действий от Северной Кореи, санкционировавшей Пхеньян 5 августа ", сказал Тиллерсон.



" Я рад наблюдать, что режим в Пхеньяне продемонстрировал сдержанность ", - заявил Тиллерсон." Мы надеемся, ведь это сигнал, который Мы искали, что они готовы сдерживать провокационные действия. И, может быть, в ближайшее время Мы увидим, что у нас будет какой-то диалог ".



Тиллерсон сделал пояснения на последующий день опосля того, как США начали ежегодные военные учения с Южной Кореей, которые раздражают Северную Корею. Он также заявлял через пару часов опосля того, как Департамент казначейства объявил о новых санкциях против российских И китайских фирм, которые ведут бизнес с Северной Кореей, что дает возможность ему финансировать свои баллистические ракеты И ядерные программы.



Нервы в Азии были на грани в июле опосля того, как Северная Корея проверила испытание 2 ракет МБР, которые по расчетам могли достичь материковой части США. Запуски вызвали единодушное подсчет голосов в совбезе, чтобы обложить Пхеньян наказаниями, которые имеют возможность уменьшить выручку от экспорта в размере $3 млрд США на целую тридцать процентов.



потом напряженность, начавшаяся в начале августа опосля того, как руководитель Дональд Трамп сказал, что Северная Корея столкнется с " огнем И яростью, как никогда не видел мир ", если она по-прежнему угрожает США. На последующий день Пхеньян ответил на другие опасности, а так же среди них предупреждение про то, что оно будет нацелено на Гуам. Опасности продолжаются.

372860
Государственная Дума приняла в I чтении пакет проектов законов об иноагентах

Путин дал задания по битве с мошенниками

ВСУ нанесли удар по газораспределительной станции " Сватово " в ЛНР

СК возбудил дело о теракте после обстрела энергообъектов в Курской области

В Иркутской области потерпел аварию самолет Ту-22М3

США имеют планы разгромить Иран до осени при отказе от ядерной договора, сказал источник в администрации Трампа

США напугали " разгромить Иран " к сентябрю при отказе от ядерной договора, сказал источник в администрации Трампа


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!