It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
23.08.2017 09:38

Тиллерсон видит возможный путь к диалогу c Северной Кореей

Тиллерсон видит возможный путь к диалогу c Северной Кореей [23.08.2017 09:38]

Государственный секретарь Рекс Тиллерсон дал понять, что Северная Америка открыты для диалога с Северной Кореей, на последующий день опосля того, как режим в Пхеньяне снова грозил Вашингтону.



Тиллерсон прервался во время выступления репортеров о стратегии администрации в Афганистане, чтобы сделать наблюдение о Корейской Народно-Демократической Республике." Я думаю, что обратим внимание, что у нас не было никаких ракетных запусков или провокационных действий от Северной Кореи, санкционировавшей Пхеньян 5 августа ", сказал Тиллерсон.



" Я рад наблюдать, что режим в Пхеньяне продемонстрировал сдержанность ", - заявил Тиллерсон." Мы надеемся, ведь это сигнал, который Мы искали, что они готовы сдерживать провокационные действия. И, может быть, в ближайшее время Мы увидим, что у нас будет какой-то диалог ".



Тиллерсон сделал пояснения на последующий день опосля того, как США начали ежегодные военные учения с Южной Кореей, которые раздражают Северную Корею. Он также заявлял через пару часов опосля того, как Департамент казначейства объявил о новых санкциях против российских И китайских фирм, которые ведут бизнес с Северной Кореей, что дает возможность ему финансировать свои баллистические ракеты И ядерные программы.



Нервы в Азии были на грани в июле опосля того, как Северная Корея проверила испытание 2 ракет МБР, которые по расчетам могли достичь материковой части США. Запуски вызвали единодушное подсчет голосов в совбезе, чтобы обложить Пхеньян наказаниями, которые имеют возможность уменьшить выручку от экспорта в размере $3 млрд США на целую тридцать процентов.



потом напряженность, начавшаяся в начале августа опосля того, как руководитель Дональд Трамп сказал, что Северная Корея столкнется с " огнем И яростью, как никогда не видел мир ", если она по-прежнему угрожает США. На последующий день Пхеньян ответил на другие опасности, а так же среди них предупреждение про то, что оно будет нацелено на Гуам. Опасности продолжаются.

372860
Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом

" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры

В Тюменской области поднялся уровень воды в районе села Абатское

Такого никто не ждал. Бывший противник России не захотел от Евросоюза

Российские войска освободили село Семеновка в ДНР


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!