It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
02.03.2012 11:26

Tele2 РФ и " Связной " будут развивать монобрендовую сеть оператора

Tele2 РФ и ` Связной ` будут развивать монобрендовую сеть оператора [02.03.2012 11:26]

Москва - Tele2, европейский оператор мобильной связи, а также лидирующий независимый сотовый ритейлер ГК " Связной " заключили договор о общем развитии монобрендовой розницы.



Tele2 в 2011 году был запущен проект по переводу монобрендовых торговых точек в новый фирменный стиль а также увеличению эффективность работы розничной сети. В настощее время сеть монобрендовых салонов Tele2 насчитывает более 450 магазинов. Свежие салоны под управлением " Связного " дополнят розничную сеть Tele2 в Центральном, Северо-Западном а также Южном регионах России.



в фирменных салонах Tele2 посетители смогут пополнить баланс лицевого счета, выбрать тариф а также подключиться к сети, получить консультацию высококвалифицированных экспертов, настроить телефон или любое другое мобильное устройство. Кроме услуг оператора, в магазинах будет показан широкий ассортимент цифровой техники - мобильные мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, нетбуки, цифровые фото- а также аудиоустройства, и аксессуары к ним. Покупатели найдут тут всю линейку сервисных предложений, доступных в магазинах сети " Связной ": дополнительные гарантии а также страхование приобретения, оформление кредитов, денежные переводы, прием платежей а также другие сопутствующие сервис.



Дмитрий Страшнов, глава государства Tele2 Россия:



" Tele2 заинтересована, главным образом, в виде привлекаемой абонентской базы. В этом нам помогает развитие монобрендовой розницы Tele2: после переоборудования салона в соответствии с новой концепцией продаж а также новым фирменным стилем организации финансовые показатели торговой точки сильно возрастают. Фирменные салоны Tele2 не только подключают новых клиентов, но а также обслуживают уже существующих, по этой причине для нашей организации важно развитие географии присутствия. Присоединение к проекту корпорации " Связной ", России, даст возможность нам усилить присутствие на розничном рынке ".



Денис Людковский, гендиректор ГК " Связной ":



" Tele2 Россия не только демонстрирует впечатляющую динамику по темпам прироста абонентской базы, сильно опережая рынок, но а также стремится предоставить высокий уровень сервиса для своих клиентов. Принимая во внимание, ведь это полностью совпадает с нашими результатами а также идеологией, нам наиболее приятно, что Фирма Tele2 Россия внесла предложение участие в этом проекте именно нам. У команды " Связного " уже есть успешный опыт возведения а также управления монобрендовой операторской розницей, а также мы уверены, что этот опыт, вместе с нашей стратегией оказания расширенного ассортимента предметов а также услуг (включая финансовые услуги), являются солидным фундаментом для нашего общего проекта " .

324522
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!