It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
29.01.2014 14:50

Татьяна Тотьмянина снялась обнаженной для журнала Playboy (фото)

Татьяна Тотьмянина снялась обнаженной для журнала Playboy (фото) [29.01.2014 14:50]
Фоторепортаж (7 фото)

Победительница оимпийских игр и супруга фигуриста Алексея Ягудина снялась обнаженной для журнала Playboy. Татьяна Тотьмянина предстает на фото в очень соблазнительном виде.



Обложку очередного номера мужского глянца украсила известная спортсменка фигурного катания Татьяна Тотьмянина. Татьяна в первый раз дала согласие участвовать в подобной фото��ессии.



у нее подрастает четырехлетняя дочка, Но молодая мамочка пребывает в великолепной форме, чему свидетельствует безукоризненная фигура 32-летней спортсменки.



Подчеркнем, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина представляют собой гармоничную пару. Совершенно не похожие по характеру, они весьма хорошо уравновешивают и дополняют друг близкого человека.



Алексей как-то сознался, что их секрет удачных семейных взаимоотношений во взаимопонимании." Главное же внутреннее состояние. Влюбленность, эйфория проходят, а остается Главное. Наш с Таней союз - это спокойствие и гармония. Нет совершенной схемы, по которой людям было бы хорошо. Приходится трудиться над отношениями, поддерживать заряд превосходного настроения ", - сказал фигурист.



" Мы с Таней кардинально разные. Но в каких-то жизненных ситуациях это скорее помогает. Например, Я упрямейший человек и знаю, что в обоюдной жизни это мешает. Но упорство же может помочь многого достичь, - извещал Ягудин.- Или же, например, Таня любит планировать, а Я люблю спонтанность. Таня информирует: " Выходим ровно в 10 ", Но Я никогда так не скажу. Я заявляю: " предположительно ".



Алексей не изводит собственную половинку приступами ревности." в случае если кому-то Таня нравится не только как спортсменка фигурного катания, Но просто как женщина, то это превосходно. Я спокойно отношусь К этому, не задаю вопросы безостановочно: кто тебе звонит, куда ты идешь, с кем? Знаете, если человек захочет уйти, его ничем не удержишь ", - уверен Ягудин .

360105
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!