It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
03.02.2006 18:14

Сын легендарного Пеле снова попал в тюрьму

Сын легендарного Пеле снова попал в тюрьму [03.02.2006 18:14]

Такое решение было принято судом города Прайя-Гранди штата Сан-Пауло ввиду того, что супротив 35-летнего Эдсона Чолби де Насименто, известного также как Эдиньо, выдвинуты свежие обвинения в отмывании денег,
полученных от контрабанды наркотических веществ, еженедельник " Футбол-Хоккей ".

Экс-вратарь футбольного клуба " Сантос " был помещен за решетку еще в июне 2005 года по обвинению в распространении наркотических веществ. Тогда в рамках масштабной полицейской операции кроме Эдиньо был помещен за решетку еще 51 человек, имевший отношение к незаконной группировке, которая занималась контрабандой наркотических веществ. Сын Пеле признался в том, что Он наркоман.

в начале зимы Высший судебный трибунал Бразилии постановил освободить из-под стражи сына Пеле, не прекращая супротив него судебного процесса. Он был должен появляться на всех судебных заседаниях. Эдиньо воспользовался свободой и лег в клинику для избавления от наркотической зависимости. Теперь Он снова очутился в тюрьме. Адвокаты бывшего вратаря считают взятие под стражу своего подзащитного слишком строгой мерой пресечения и намерены обжаловать ее в суде.

Имя Эдиньо не в первый раз упоминается в разделе криминальной хроники. В 1999 году Он был признан виновным в смерти человека в результате ДТП и приговорен условно к 6 годам тюрьмы. Происшествие произошло в 92-м, когда Эдиньо участвовал в автогонках по улицам Сантоса. Соперничавший с ним водитель автомобиля на высокой скорости произвел столкновение с мотоциклистом, который затем умер .

42732
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!