It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
03.08.2012 09:42

Связной Travel запускает услугу бронирования отелей

Связной Travel запускает услугу бронирования отелей [03.08.2012 09:42]

Лидирующий независимый сотовый ритейлер " Связной " расширяет ассортимент услуг, предоставляемых в рамках проекта Связной Трэвел. Начиная С августа на интернет представительстве, и во всех магазинах розничной сети возникла возможность Забронировать отель в любой точке мира.



С 01 августа 2012 г. в рамках онлайн-сервиса Связной Трэвел, запущенного всего полгода назад, стартовала новая Услуга - бронирование отелей. Услуга реализована при содействии крупнейшего европейского сервиса Booking. Com. Из-за этому клиенты сети " Связной " получают возможность выбрать приемлемый для себя вариант из 250 000 отелей, гостиниц а также хостелов во всем мире. Забронировать номер можно на интернет представительстве www. Svyaznoy. Travel, а оплатить конкретно в отеле.



На данный момент времени онлайн-сервис Связной Трэвел объединяет продажу ключевых услуг в области путешествий - заказ авиа а также ж/д билетов, и бронирование отелей. В ближайшем будущем ожидается запуск продажи пакетных туров а также услуг страхования для Жителей, выезжающих за рубеж.



" в проекте Связной Трэвел Мы видим весьма большой потенциал как С позиции расширенного ассортимента услуг для наших покупателей, так а также С позиции маржинальности а также увеличения трафика в магазины " Связной ". Уже В настоящее время ежемесячный оборот онлайн-сервиса составляет не менее 200 миллиона руб., а по результатам 2012 г. оборот по всем услугам Связной Трэвел составит 1, 5 млрд рублей. Мы уверены, что новая Услуга, онлайн-бронирование отелей, которая В настоящее время весьма востребована среди туристов, составит Более 10% от общего оборота проекта ", - комментирует директор Связной Трэвел Алексей Дорош.



О организации " Связной ":



" Связной " - лидирующая независимая федеральная розничная Сеть. Осуществляет свою деятельность С 1995 года. На сегодня открыто 3194 магазина " Связной " на территории Российской Федерации а также Беларуси, где ежедневно совершается не менее 1 млн переводов денежных средств.



в магазинах " Связной " Своместно С мобильными телефонами а также услугами операторов сотовой связи, представлены следующие товарные категории: мобильные компьютеры (ноутбуки, нетбуки, планшеты), аппарата для доступа во всемирную паутину (модемы), фото- а также аудио/видео аппаратура, аксессуары.



" Связной " предоставляет расширенный спектр услуг, включая дополнительные гарантии на мобильные аппарата, установку приложений, оплату разных услуг - мобильного а также широкополосного интернета, цифрового ТВ, коммунальных платежей.



Сеть " Связной " также оказывает финансовые сервис, а например денежные переводы, погашение кредитов, потребительское кредитование, выдачу банковских карт, и оформление полисов коммерческих пенсионных фондов, страхование, прием депозитов.



Бонусная программа благосклонности " Связной-��луб " является одной из крупнейших коалиционных программ благосклонности в стране а также насчитывает не менее 16 млн участников.



www. Svyaznoy. Ru

337015
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!