It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
06.03.2006 09:38

Свадьба Алсу будет по-светски скромной

Свадьба Алсу будет по-светски скромной [06.03.2006 09:38]

К удивлению многих, торжество, которое запланировано на 18 марта, состоится не в пафосном ресторане или ночном клубе, А в ГЦКЗ " Россия ".

Молодые долго думали про то, как обязано пройти столь важное событие, и приняли решение, что сделают из свадьбы обычную светскую вечеринку. Сценарий будущие супруги намерены придумать своими силами, не привлекая посторонних людей. Хотя сначала хотели доверить это ответственное дело одному известному писателю-сатирику. Основной акцент будет сделан на декорациях: тут будут и ангелочки, и звездное небо, и два рояля на сцене, и множество горящих лампочек. А вот про то, кто из западных звезд споет на свадьбе у молодых, покуда никому не рассказывают. Произносили, что будущий супруг Алсу желает сделать сюрприз своей невесте и привезти на свадьбу Мэрайю Кэри. Покуда известно, что весь вечер для гостей будет играть джаз знаменитый коллектив. Следует также отметить, что обручальные кольца молодым будет делать не Стефан Веббер, любимый ювелир Алсу, украшения которого носят Мадонна и Дженнифер Лопес, А ювелир и хозяин магазина Фауд Ильягуев. На свадьбу уже приглашены около сотни высокопоставленных гостей и звезд. А вот венчаться Алсу не станет. По данным певицы, Молодые не желают, чтобы их свадьба была пафосной и религиозной.

Остается только гадать, как повлияет свадьба Алсу на ее звездную карьеру. К примеру, карьера Сергея Безрукова, который за последний период времени стал все более часто сниматься в " литературных " фильмах, здорово получила повреждения из-за его семейной жизни. Сыграв поэта Сергея Есенина, Безруков готовился К съемкам в сериале про Александра Сергеевича Пушкина. Однако, главную роль ему не дали. Создатели нового фильма посчитали, что актер слишком вялый и немного эмоциональный для роли Пушкина, который по сценарию выступает настоящим дамским угодником и соблазнителем. Тот факт, что Сергей Безруков является примерным семьянином и везде появляется с собственной супругой Ириной, смутил продюсеров киноленты. По их высказываниям, зрители просто не поверят роли Безрукова. Однако, актер расстраиваться не стал и решил пробоваться на роль Дантеса. Но и тут его ждала неудача. По отзывам создателей фильма, душегуб Пушкина с лицом Саши Белого - это перебор. Так что Сергею Безрукову в вежливой форме отказали .

49782
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!