It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
23.09.2015 12:19

Супруга Краско готовит ему сюрприз к 85-летию

Супруга Краско готовит ему сюрприз к 85-летию [23.09.2015 12:19]
Фоторепортаж (3 фото)

23 сентября Ивану Краско исполнилось 85 лет. Жена популярного артиста, 24-летняя Наталья Шевель, готовит сюрприз к его дню рождения.



Иван Краско 23 сентября празднует день рождения: знаменитому артисту театра и кино, народному артисту России исполнилось 85 лет. В этот день состоится творческий вечер именинника в Театре имени Комиссаржевской, где Краско служит вот уже 45 лет. Актера будут приветствовать сослуживцы и ученики. А главный презент ему, естественно, готовит 24-летняя Супруга - молодая актриса Наталья Шевель.



вероятнее всего, она выступит на креативном вечере Краско.



" Я много думала, что презентовать супругу, ведь ему ничего не нужно. Совещалась с родными, А они мне в 1 голос произнесли, что главным подарком в жизни Ивана стала Я, когда дала согласие связать с ним свою судьбу. Но о подарке Я На данный момент времени заявлять не буду, дабы не испортить сюрприз. Заявлю лишь, что он Связан с творчеством ", - поведала молодая женщина " Русской службе новостей ".



Кстати, за несколько дней до годовщины Краско обеспечил интервью печатному изданию " Комсомольская правда " и поведал секретом неугасаемой мужской силы. Согласно заявлению артиста, в тонусе его держат дети от брака с Натальей Вяль, настойки на сельдерее, А также интерес к жизнедеятельности и работе: " Тонус зависит от интереса к жизни. У меня данный интерес постоянный. Связан с профессией, естественно, для начала, оттого что Я не считаю, что уже достиг всего. Еще есть куда расти ".



Как нас информировали Дни. Ру, Иван Краско женился на собственной воспитаннице Наталье Шевель 9 сентября. Свадьба состоялась в 1-ом из ЗАГСов Петербурга. Заметим, что церемония получилась специфической: жених предпочел костюму мундир и почему-то держал в руках букет супруги. Свадебное пиршество молодожены устроили в Доме артиста.

368059
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!