It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
25.08.2017 09:46

Суд выдал ордер на содержание под стражей экс-премьера Таиланда

Суд выдал ордер на содержание под стражей экс-премьера Таиланда [25.08.2017 09:46]

Верховный Суд Таиланда выдал ордер на содержание под стражей бывшего премьер-министра Таиланда Йинглак Чинават опосля того, как она не возникла в суде, чтобы выслушать приговор в собственном двухлетнем судебном разбирательстве.



юрист Йинглак заявила суду в последний рабочий день недели, что она заболела и не может присутствовать на слушании, но не предоставила медицинскую справку и Суд отклонил это оправдание. Бывшему тайскому лидеру грозит до 10 лет отбывания на��азания за как-будто бы небрежность относительно схемы приобретения риса, которая стоила стране миллиарды долларов. Суд определил новую дату для вынесения приговора 27 сентября.



Сотни сторонников Йинглак, которые ждали за пределами суда, быстро разошлись, когда распространились непроверенную информацию, что бывший премьер-министр не возникла. Тайская правоохранительные органы развернула на улицах 3 тыс офицеров перед на��алом слушания, чтобы защититься от потенциальных протестов. Целых 1000 сторонников собрались, чтобы услышать вердикт, выстроившись за баррикадами и толпившимися пешеходными дорожками на близлежащих улицах.



Толпы пришли, несмотря на просьбу Йинглак в Фейсбук держаться под��льше от суда из-за вопросов с безопасностью. Репортеры вне правительственного комплекса, в котором размещается Верховный Суд, поведали, что ее сторонники игнорируют мольбы полиции о пребывании в заранее определенных районах.

372873
Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом

" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры

В Тюменской области поднялся уровень воды в районе села Абатское

Такого никто не ждал. Бывший противник России не захотел от Евросоюза

Российские войска освободили село Семеновка в ДНР


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!