It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
27.09.2009 16:29

Суд обязал городской совет сделать ремонт в квартире

Суд обязал городской совет сделать ремонт в квартире [27.09.2009 16:29]

Судебные приставы Очерского района Пермского края обязали администрацию городского поселения сделать капитальный ремонт жилого помещения одной из семей, информирует пресс-служба ФССП России.

Согласно договору социального найма, наймодатель жилого помещения должен осуществлять капитальный ремонт жилого помещения. В связи с тем, что потолочное перекрытие в квартире сгнило, семье жить в подобных условиях было опасно. За защитой своих прав глава семьи обратился в суд, который вынес Решение в угоду истца. Для того, чтобы это Решение было исполнено, должник обратился в службу судебных приставов.
в соответствии с действующим законодательством было возбуждено Исполнительное производство о возложении обязанности по ремонт�� жилого помещения на администрацию Очерского городского поселения. Должнику пристав предоставил срок Для добровольного исполнения требований исполнительного документа, и разъяснил последствия уклонения от исполнения решения суда.

по распоряжению руководителя администрации Очерского городского поселения был заключен договор с управляющей организацией ЖКХ на ремонт жилого помещения и перечислен аванс Для закупки материалов на капитальный ремонт ".

" в текущий момент ремонт жилого помещения завершен. Взыскателем подписан акт о приеме работ. Решение суда исполнено. Семья переехала в свою квартиру. Исполнительное производство завершено фактическим исполнением ", - сказал главный судебный пристав УФССП России по Пермскому краю в. Безгинов .

215518
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!