It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
11.11.2015 13:21

Студент избил пенсионерку копьем

Студент избил пенсионерку копьем [11.11.2015 13:21]

Студент механико-математического факультета МГУ жестоко избил женщину-охранника, которая трудится в общежитии учебного заведения. В виде орудия нападения тинейджер использовал металлическую палку, к концу которой был закреплен нож. В следствии события пожилая Дама была доставлена в лечебницу.



Аспирант Московского государственного института совершил атака на 62-летнюю даму, которая трудится сторожем в студенческом общежитии. Молодой человек нанес ей многочисленные удары металлической палкой, похожей на копье - к концу орудия был прикреплен нож.



Конфликт случился 10 ноября. В первой части дня в службу " 02 " поступил звонок, в котором поведали, что в 1-ом из студенческих общежитий тинейджер избивает сторожа, передает Ласт Ньюс ." Прибывшими в район сотрудниками полиции был схвачен 24-летний Аспирант механико-математического факультета МГУ, который по неустановленным причинам нанес телесные дефекты 62-летней женщине-охраннику ", - изложил официальный дилер Московского Управления министерства внутренних дел Андрей Галиакберов.



Задержанный учащийся ВУЗа повел себя неадекватно, в следствии этого Работники правоохранительные органов были должны доставить его в психиатрическую клинику. Пострадавшая была без промедления отправлена в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом руки. Дама пребывает в реанимации.



по прецеденту конфликта служители правопорядка возбудили дело по УК. Теперь студенту механико-математического факультета МГУ грозит до 10 лет отбывания наказания.



Припомним, в следственном изоляторе находится Варвара Караулова, которая кроме прочего считается студенткой МГУ. Как извещали Дни. Ру, следствие подозревает даму в попытке участвовать в деятельности террористической группировки " Исламское государство ". Караулова уже признала собственную вину.

368805
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!