It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
23.12.2015 11:19

Странные совпадения в деле Жанны Фриске

Странные совпадения в деле Жанны Фриске [23.12.2015 11:19]
Фоторепортаж (3 фото)

Сегодняшняя обстановка в долгосрочном инциденте семьи Фриске И Дмитрия Шепелева навела корреспондентов на подозрения. Будто бы Не только Так новоявленный Папа Платона, некий Юрист Радик Гущин был студентом адвоката семьи покойной артистки, да к тому же знаком с отцом певицы.



Совсем недавно в Хамовнический суд столицы России обратился москвич, Юрист Радик Гущин, который сказал, что конкретно Он - родной Папа Платона, двухлетнего сына артистки. В обращении Гущин заявил, что имел с Фриске любовную взаимосвязь, которую скрывал, потому что женат. Согласно Его заявлению, Жанна сама сказала, что забеременела от него. Но уполномоченный сильного пола Будто бы ответил возлюбленной, что бросать супругу Не желает. Тогда, дескать, Жанна простилась с ним И решила отыскать отца для своего грядущего малыша. Выбор пал на Дмитрия Шепелева.



Папа Жанны Владимир Борисович давным-давно заявлял, что телевизионный ведущий никем Не приходится Платону." Я собираюсь через суд обязать Шепелева пройти ДНК-экспертизу. Этим вопросом будет заниматься мой Юрист Геннадий Ращевский, звоните ему ", - заявлял корреспондентам Папа артистки. Работники СМИ связались с юристом И узнали немало увлекательного.



А именно, обнаружилось, что Ращевский знаком с Радиком Гущиным." Он мой прежний учащийся ВУЗа, Я врач юридических наук. Всякое в жизни случается. Не исключаю, что Радик имеет возможность быть отцом Платона. А может И Не быть. Тем Не менее мы ставим под сомнение отцовство Шепелева ", - объявил Ращевский



А еще Юрист объявил, что Жанна Фриске могла сделать ЭКО." мы имеем данные, что Жанна делала ЭКО - искусственное оплодотворение - И подыскивала отца ребенку. А Радик подал иск собственной персоной от себя. Он юрисконсульт И вполне может обойтись И без юриста ", - цитирует адвоката семьи Фриске сайт " Комсомольская правда ".



Также, По предположению Ращевского, Радик знаком с отцом Жанны Фриске. Юрист объяснил двухлетнее молчание Гущина тем обстоятельством, что тот был женат: " у него отличная семья, Я был у них в гостях, у него превосходная жена, есть сын, ему 2 года, Как И Платону. Радик мог бы молчать о связи с Жанной, Но Он в большей мере переживал, просто измотался за эти 2 года. И решил ответить за свои действия: ежели подтвердится, что Радик родной Папа, то Он желает участвовать в воспитании сына ".



Гущин готов сделать ДНК-тест." Но Его догадки имеют возможность И Не подтвердиться. При всем При этом Он желал просить судью про то, дабы в одно И тоже время И Он, И Шепелев прошли ДНК-экспертизу, чтобы понять, кто же из них Папа малыша. Я бы на месте Шепелева по собственной воле прошел ДНК-тест, чтобы заткнуть всем рот ", - заявил Ращевский.



Корреспонденты издания указали на немало странностей в теперешней ситуации. Работники СМИ предположили, что Радик объявился с той целью, чтобы заставить Шепелева пройти тест на отцовство. Аналогично вызывает подозрение тот прецедент, что Гущин был студентом адвоката семьи Фриске Ращевского. Сам Радик Гущин от интервью отказывается. Произнес, что в большей мере переживает И до тех пор пока Не готов к общественным изъяснениям." Когда будет решение суда И будет понятно, кто Я Платону, Тогда все поведаю ", - посулил Он.



Занимательно, что, Как нам говорят Работники издания, в сети интернет интернет они Не отыскали ни фото Радика, ни упоминаний о Его юридической деятельности. По откликам одного юриста, который знает Его самого, Гущин Не имеет статуса адвоката (Не процессуальное лицо), А лишь Юрист (трудится по доверенности). Как правило занимается арбитражными делами. Его нельзя назвать олигархом или же богатеньким буратино. А Жанна Фриске часто выбирала преуспевающих И видных мужчин. Однако, последняя любовь артистки, телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев, Аналогично Не отличался толстым кошельком.

369512
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!