It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
01.12.2005 02:54

Столичный " Локомотив " вышел в плей-офф Кубка УЕФА

Столичный ` Локомотив ` вышел в плей-офф Кубка УЕФА [01.12.2005 02:54]

В среду вечером столичный " Локомотив " провел последний Матч группового этапа Кубка УЕФА сизраильским " Маккаби " из Петах-Тиквы.


Для выхода в 1/16 финала Кубка УЕФА команде Владимира Эштрекова, который проводил собственный последний Матч в виде главного тренера, была необходима только победа.

Москвичи с блеском выполнили эту задачу, обыграв " Маккаби " со счетом 4: 0. 1-ый гол на 27-й минуте со штрафного забил Дмитрий Лоськов. Уже в начале второго тайма " Локомотив " упрочил преимущество и довел счет до разгромного. Две атаки подряд на 47-й и 48-й минуте завершились голами Игоря Лебеденко. А на 52-й минуте Франциско Руополо забил четвертый мяч.

на 56-й минуте встречи в ворота железнодорожников был назначен пенальти, который успешно отразил голкипер Алексей Поляков. Матч передавался по телеканалуСпорт ".

После этой победы " Локомотив " набрал 7 очков и вышел на первое место в группе В. Итоговое место команды в турнирной таблице будет известно После заключительных матчей пятнадцать декабря. Однако выход в плей-офф Кубка УЕФА " Локомотив " себе Уже гарантировал.

вспомним, что два иных российских клуба-участника розыгрыша Кубка УЕФА - столичный ЦСКА и питерский " Зенит " - проведут свои заключительные матчи на групповой стадии турнира 1 декабря. ЦСКА сыграет в гостях у бухарестского " Динамо ", А " Зенит " встретится в Турции с местным " Бешикташем " .

30176
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!