It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
24.12.2018 15:04

Стоимость на нефтепродукты марки WTI опустилась ниже 45 долларов за баррель в первый раз за полтора года

Стоимость на нефтепродукты марки WTI опустилась ниже 45 долларов за баррель в первый раз за полтора года [24.12.2018 15:04]

. Стоимость нефти марки WTI в 1-ый день недели днем опустилась ниже 45 долларов за баррель в 1-ый раз с 13 июля прошедшего года, следует Из данных торгов.

по положению на 16: 31 мск цена февральских фьючерсов на WTI уменьшилась на 1, 69%, до 44, 8 доллара за баррель, а в процессе торгов достигала 44, 73 доллара.

При этом Стоимость мартовских фьючерсов на североморскую смесь марки Brent упала на 0, 94%, до 53, 59 доллара за баррель.

на днях Brent пробила отметку в 53 доллара - так низко она не котировалась с сентября прошедшего года.

уменьшение происходит не смотря за��влениям министра энергетики ОАЭ Сухейля аль-Мазруи про то, что ОПЕК+ может продлить срок действия договора о сокращении добычи или даже увеличить объемы уменьшения по сопоставлению с принятыми на недавнем встрече.

7-го декабря страны ОПЕК+ пришли к согласию о совокупном снижении добычи нефти на 1, 2 миллиона баррелей в сутки. Это договор на полгода - до июля 2019-го. Из указанного объема 800 тыс. Баррелей приходится на страны ОПЕК и 400 тыс.- на страны, не входящие в картель. Россия дала согласие уменьшить добычу на 228 тыс. Баррелей в сутки.

Инвесторы сомневаются в продуктивности этого порядка по балансировке рынка. Аналитики JBC Energy, чье мнение приводит The Уол Стрит Джорнал, считают, что страны ОПЕК в первой части 2019 года будут добывать на 760 тыс. Баррелей в день больше по сопоставлению с первым полугодием 2018-го. Добыча стран ОПЕК+ вырастет на 170 тыс. Баррелей в сутки по сопоставлению с таким же периодом прошедшего года, главным образом за счет России, полагают Эксперты.



Источник: Ласт Ньюс

378537
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!