It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
13.05.2016 15:32

Стали известны все финалисты " Евровидения 2016 "

Стали известны все финалисты ` Евровидения 2016 ` [13.05.2016 15:32]

Минувшей ночью телевизионный канал " Россия " вел прямую трансляцию из Стокгольма. На сцене " Глобен-Арены " развернулась вторая битва - за право выйти в Финал " Евровидения - 2016 ".



в настоящее время во все�� здании " Глобен-Арены " И тут, в пресс-центре, звенящая тишина. Но Еще пару часов назад здесь бурлила жизнь, звучали киловатты все��озможных ритмов, ломались судьбы, ходили разные странные граждане, И время от времени пахло валерьянкой. Второй полуфинал главного европейского песенного конкурса завершен. Еще 10 финалистов выбраны, И в первый день уикэнда состоится решающая битва, в которой победит сильнейший. Само собой, главная интрига конкурса, говорить о которой большинство участники вслух не хотели бы, Но в кулуарах, делились своими сомнениями, был вопрос про то, пройдет ли в Финал Украина.



Джамала весьма сильная вокалистка, давно знакомая И Сергею Лазареву, И Филиппу Киркорову, много поработавшая на российской эстраде. Но песня, с которой она приехала, не буквально вписывается в формат " Евровидения ", тут ориентируются на легкую эстрадную музыку для молодежи. Но, видимо, политика все-��аки сделала свое дело. И, в итоге, " Евровидение " - это шоу, а в любом шоу должна быть интрига, И вот мы ее получили. Нельзя исключить, что при подсчете голосов уже в финале конкурса, в наиболее интригующий его части, главная борьба будет идти как раз между артистами из России И Украины. Весьма жалко, что аудитория " Евровидения " И судьи отказали в финале белорусскому исполнителю Саше Иванову, который выступает под вымешленным именем Ivan, И которого готовил российский продюсер Виктор Дробыш. У Саши был весьма мощный номер: современный, технически сложный, в первый раз в истории " Евровидения " И подобных конкурсов в нем применялась динамическая голограмма. У этого номера произошло все для того, чтобы пройти Финал, И это, само собой, загадка, отчего этого не было. Теперь все ждут субботы. Финал конкурса откроет уполномоченный Бельгии Лаура Тесоро. Представляющий Российскую Федерацию Сергей Лазарев выступит под номером 18. Всего свои номера покажут 26 участников. Последней споет посланница Армении Ивета Мукучян.

370433
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!