It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.08.2017 10:32

США и Россия прибыли в европейский союз для военных игр

США и Россия прибыли в европейский союз для военных игр [24.08.2017 10:32]

Два американских бомбардировщика B-1 и B-52 Stratofortress прибыли в Соединенное Королевство в среду для предоставления возможности ежегодного интернационального турнира по военным состязаниям одновременно, что и спорные российские военные Учения.



по информации НАТО, с 30 августа по 9 сентября предполагается, что более 30 самолетов, вертолетов и беспилотных летательных аппаратов из восьми союз��ых стран проведут Учения с живым огнем." Учения будут сконцентрированы на передовой подготовке по проблемам воздушной деятельности, а также на укреплении взаимодействия между союз��иком НАТО и странами-партнерами ", - сообщается в обращении европейского командования США.



Неофициально общий военный презентацию призван служить не так уж тонким проявлением силы, направленной на Российскую Федерацию, которая готовится к крупномасштабным военным учениям в Белоруссии в предстоящем месяце. США и их партнеры по НАТО внимательно следили за российскими военными маневрами после присоединения Крыма к 2014 году и периодически принимают участие в военных учениях, чтобы сдержать потенциальную российскую агрессию.



Напряженность между Западом и Россией в последние несколько лет возросла, в большей мере из-за аннексии России в Крыму и ее поддержки сепаратистов в иных странах Восточной Украины. В июне ВВС США развернули дальние бомбардировщики B-52 и 800 летчиков в поддержку общих учений с соратниками и партнерами по НАТО, имеющими место в евросоюзе.



Ядерный B-52 Stratofortress принял участие в серии общих учений на пороге у России - наиболее в Балтийском, Арктическом и на российской пограничной линии с несколькими партнерами из НАТО.

372868
ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом

" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!