It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
06.03.2017 13:41

США готовы для борьбы с ракетной программой КНДР

США готовы для борьбы с ракетной программой КНДР [06.03.2017 13:41]

Испытание Северной Кореи баллистической ракеты в прошедшем месяце показали свежие, более опасные возможности в ракетной программе КНДР, Но министерство обороны США заявляет, что Северная Америка и их азиатские союзники готовы для борьбы с угрозой.



Когда Северная Корея запустила ракету 12 февраля, ВМС США имели два эсминца в Японском море с возможностью ее сбить, заявил уполномоченный минобороны США. Направляемые ракетные эсминцы, USS Stethem и USS McCampbell, оснащены системой ПРО Aegis, которая способна отслеживать 100 ракет в тоже самое время.



" Мы работали весьма быстро с нашими японскими и южнокорейскими соратниками, чтобы убедиться, что Ракета не представляет опасности для них тоже. Как вы знаете, Мы имеем возможности, чтобы иметь возможность быстро реагировать и перехватывать ракеты из Северной Кореи, если они представляют опасность для нас или наших союзников ", - сказал пресс-секретарь, ВМС США капитан Джефф Дэвис.



" Ракета была запущена на 89 градусов, и если бы она была запущена при нормальном угле, который составляет 45 градусов, она могла бы пролететь более 2000 километров (1242 миль). Этот запуск показывает, что ракетные технологии Северной Кореи безостановочно прогрессируют, ".



Американские официальные лица подчеркнули, что Ракета Pukguksong-2 была отправлена на твердом ракетном топливе, при этом труднее обнаружить неминуемой запуск, так Как он требует меньше времени заправки топливом на стартовую площадку.



Но система Aegis, которая размещается в арсеналах США, Японии и Южной Кореи, дает возможность раннее нахождение ракетных угроз и обеспечивает возможность отслеживания ракеты для перехвата. Aegis может также трудиться с другими системами ПРО - подобных, Как THAAD, которая должна быть развернута в Южной Корее В текущем году, или ПРО Patriot.

372000
При атаке дронов ВСУ на Белгород 1 гражданин умер, пятеро получили ранения

Трамп сказал о планах ввести пошлины против 150 стран

Подполье известило о подозрительных судах из-за рубежа в порту Одессы

При атаке БПЛА на Белгородскую область погибла женщина

ПВО за ночь уничтожила 122 беспилотника в 12 регионах

Украина готовит провокацию в ДНР с использованием аммиака, известило министерство обороны

В руководстве РФ поддержали лимиты мобильного интернета из-за требований конфиденциальности


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!