It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
25.09.2018 03:04

Срок действия льготной ипотеки приняли решение продлить

Срок действия льготной ипотеки приняли решение продлить [25.09.2018 03:04]

Программа выдачи льготных кредитов по ипотечному кредиту российским семьям по ставке 6% годовых вошла в национальный проект " Демография ", ее действие продлится как минимум до завершения 2024 года, поведали Ласт Ньюс в секретариате вице-премьера Татьяны Голиковой.

начальник В. В. Путин в ноябре 2017 года объявил о запуске специальной программы ипотечного кредитования под 6% для семей, где С 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года рождается второй или третий ребенок. В соответствии С постановлением правительства, утвержденный лимит средств на выдачу кредитов составил 600 млрд. Рублей.

вчера Голикова сказала в разговоре Ласт Ньюс, что льготных кредитов по ипотечному кредиту по ставке 6% годовых В текущем году выдано на два млрд. Рублей, и необходимости в дополнительном бюджетном финансировании нет. Так, по ее выражениям, в 2018 году в бюджете на программу заложено 5, 9 млрд. Рублей, в 2019 году — 9, 2 млрд. И далее к 2020 году — одиннадцать, 5 млрд. Рублей.

" Предоставление кредитов по ипотечному кредиту по ставке 6% годовых вошло в национальный проект " Демография ", действие этой меры в паспорте нацпроекта заложено до 2024 года ", — заявили в секретариате.

Согласно паспорту проекта, который есть в распоряжении Ласт Ньюс, к концу 2024 года запланировано пятикратное увеличение активно вовлеченных российских кредитных организаций, предоставляющих такую ипотечный кредит.--> -->

Сетевое печатное иллюстрированное издание Ласт Ньюс зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08 апреля 2014 года. Свидетельство о регистрации Эл N ФС77-57640 Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие " интернациональное информагентство " Россия сегодня " (МИА " Россия сегодня " ). Главный редактор: Анисимов А. С. Адрес электронной почты Редакции: internet-group@rian. Ru Телефон Редакции: +7 (495) 645-6601 Настоящий ресурс содержит материалы 18+ послания и материалы информационного агентства РИА Недвижимость (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 июня 2016 года, Свидетельство о регистрации ИА N ФС 77 - 65988) сопровождаются пометкой " РИА Недвижимость " 18+



Источник: Ласт Ньюс

377415
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!