It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
11.12.2015 12:18

Способы, которые посодействуют пережить расставание

Способы, которые посодействуют пережить расставание [11.12.2015 12:18]

Тот, кто прежде был самым любимым И родным, перешел черту, за которой к его статусу добавляется приставка " экс- ". В настоящее время он бывший. Тебе жаль себя, его И потерянного времени.



Уже готова садиться с ведерком мороженого перед монитором И лить крокодильи слезы при просмотре его странички в соцсетях? Хватит мучиться - жизнь ведь продолжается.



Просто представь, что Ты на пороге новой, более удавшейся истории И...


... Пиши!



Бери блокнот И ручку, сядь за стол, завари чаю или же отправься к панорамному окну в ближайшей кофейне И выплесни на бумагу все имеющиеся идеи. Ученые из Колумбийского института выявили, что граждане, описывающие свои треволнения от расставания с партнером, приходят в себя во много раз быстрее, чем те, кто этого Не делает. И чем больше Ты будешь выписываться, тем лучше.


... Дыши!



Ежели минутка скорби поймала тебя врасплох где-нибудь на рабочем месте, И Ты чувствуешь, что вот-вот разревешься, Просто глубоко вдохни, сосчитай до 7 И Не быстро выдохни. Эта нехитрая процедура помогает переключить мозг, бережёт сухость твоей репутации И тушь на ресницах.


... Прими пилюлю!



Звучит несколько странно, но научные работники из института Кентукки нашли, что активные составляющие парацетамола помогают ослабить душевную боль, связанную с расставание��. По этой причине в виде реанимационной помощи выпей таблетку, которую по традиции пьешь при головной боли либо простуде. Кратковременно ощущение горя обязано притупиться.


... Сходи в спортзал!



Поверь, Это лучше, чем жевать пломбир перед ТВ. В 1-ю очередь, Так Ты быстрее придешь в форму И сможешь снова стать симпатичной для иных уполномоченных сильного пола, а Так же, тренировки посодействуют Тебе отказаться от стресса. Потому что во время активных физических упражнений организм выделяет серотонин - гормон счастья, И Ты на некоторое время сможешь отвлечься от наболевшего.


... Избавься от онлайн-артефактов!



И да брось по 100 раз в день заходить на его страничку в соцсетях. Не нужно выслеживать, с кем он гуляет И во сколько обновил фотографию обложки. Это Тебе ни к чему. Удали бывшего из " друзей ", избавься от всех напоминалок о его существовании И вообще - уйди на какое-то время в оффлайн. Ты, вероятнее всего, И позабыла, как великолепен мир вне веб-страниц. Сходи с подружками в кино, на каток или же купи пару новых туфель. Настроение гарантировано поднимется.

369316















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!