It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
11.01.2012 11:10

Спаллетти объявил о продлении контракта с " Зенитом "

Спаллетти объявил о продлении контракта с ` Зенитом ` [11.01.2012 11:10]

Главный тренер питерского футбольного клуба " Зенит " Лучано Спаллетти поведал итальянским корреспондентам, что продлил контракт с командой на 2 года, информирует Corriere dello Sport. Предыдущее договор итальянского специалиста истекало под конец 2012 г..



" Руководство " Зенита " продлило контракт со мной на два года. Там весьма хорошо, и они позволяют сделать мне несколько ошибок, - цитирует сообщение Спаллетти РИА " Новости ".- Работа в " Фиорентине "? Это моя мечта в будущем, потому что я играл Там в молодости ".



в пресс-службе ФК " Зенит " эти данные до сих пор не подтверждают. Питерскому порталу " Фонтанка " Там поведали, что признанная информация по этому вопросу будет опубликована на интернет представительстве сине-бело-голубых сразу опосля того, как событие и в правду случится.



Спаллетти возглавил " Зенит " в начале зимы 2009 года, заключив трехлетний договор с клубом. Уже на последующий год он привел " Зенит " к победе в чемпионате России.



в нынешнем чемпионате " Зенит " лидирует после 32 туров с 65 очками, опережая столичный ЦСКА на 6 баллов. Помимо этого, команда в первый раз в истории вышла в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, где продолжит борьбу весной .

320427
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!