It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
18.12.2015 15:58

Сожитель Лобачевой был сильно пьян

Сожитель Лобачевой был сильно пьян [18.12.2015 15:58]
Фоторепортаж (3 фото)

Сожитель фигуристки Лобачевой, упавший с 14-го этажа, был сильно пьян. На допросе спортсменка созналась, что её гражданский супруг злоупотребляет алкоголем, а перед попыткой суицида собирался в торговый центр за водкой.



Следователи проводят проверку по факту попытки суицида 45-летнего Александра Шумакова - сожителя прославленной фигуристки Ирины Лобачевой, бывшей супруги Ильи Авербуха. Уполномоченный сильног�� пола днем 18 декабря выбросился из окна жилой комнаты Ирины на 14-м этаже.



происшествие случился на улице Большая Академическая. Несмотря на такую высоту, Шумаков чудом остался в добром здравии. Как оказывается, его выручили ветви деревьев, смягчив удар.



" При осмотре обнаружены сломанные ветки дерева, на которое, вероятнее всего, свалился Шумаков. Это помогло смягчить удар, в данный момент Пострадавший располагается в коме ", - цитирует неназванный источник в органах правопорядка LifeNews.



Сама Ирина Лобачева в момент катастрофы спала И проснулась от того, что в жилплощади стало весьма холодно. Она объяснила правоохранителям, что ее Сожитель собирался в торговый центр за водкой.



Припомним, что прежде знаменитый фигурист Илья Авербух пояснил Инцидент, которое был�� с сожителем собственной бывшей супруги. Он заявил, что его экс-супруга И партнер по спорту Ирина Лобачева никак не причастна к попытке суицида ее сожителя.



" Это, несомненно, катастрофа. И, надеюсь, Ирина отыщет внутри себя силы совладать с этим. Убежден, что у нее нет никакого отношения к случившемуся ", - заявил прежде Илья Авербух.



Дни. Ру писали, катастрофа случилась 18 декабря в северной части столицы России. Происшествие произошло в жилплощади Ирины Лобачевой на тот момент, когда спортсменка спала." в правоохранительные органы поступила телефонограмма от работников срочной медпомощи, которые приехали на вызов о суициде по адресу Большая Академическая улица в полдень. Врачи обнаружили возле подъезда лежащего в крови мужчину - им был Александр Ш., который выпрыгнул из окна 14-го этажа ", - поведал прежде неназванный источник в органах правопорядка.



После проверки событий, обнаружилось, что Александр Ш. Выпал из окна спальни прославленной фигуристки Ирины Лобачевой. Женщина последнее время проживала совместно с Александром Ш. Мужчина чудом остался жив.

369454
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!