It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
18.04.2016 12:17

Создатели " Смешариков " сняли новый мультсериал

Создатели ` Смешариков ` сняли новый мультсериал [18.04.2016 12:17]

Бегемотик и слоненок - герои нового мультсериала от создателей " Смешариков " " Тима и Тома ". Фильм ориентирован на дошкольников, фантазеров и мечтателей нетрудно превращающие привычный Мир в веселое царство приключений.



Это единственный анимационный телесериал, который озвучивают дети. Создатели " Смешариков " в первый раз за много лет изменили шарообразным героям и готовы познакомить дошкольников с новыми анимационными персонажами. В симпатичных и шаловливых детях слоненке Томе и бегемотике Тиме юный зритель без труда узнает себя. Маленькие фантазеры и искатели приключений в собственных мечтах имеют возможность мгновенно отправиться на Луну или в дальнее плавание. К Тому же сценаристы полностью оградили их от взрослого занудства и нравоучений. Мир Тима и Тома - Это детский сад без воспитателей. Малыши сами создают себе трудности и сами же их преодолевают.



А чтобы окончательно стереть границы между героями и юным зрителем озвучивать Тима и Тома в первый раз в практике русских сериалов пригласили детей. Саша и Сережа - молодые актеры музыкального театра подарили персонажам по-настоящему детские интонации и оказались весьма похожими на своих героев - послушного Тиму и неугомонную Тому.



телесериал " Тима и Тома " продолжит тенденцию не агрессивной анимации. В мультфильме будет царить атмосфера дружелюбия и даже анимационный ряд настроит зрителя на положительный лад. Художники намеренно не захотели от ярчайших красок и выдержали весь Фильм в мягкой, доброй, постельной гамме.

370309
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!