It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
09.12.2015 12:37

Совместимость в сексе: 4 разных типажа

Совместимость в сексе: 4 разных типажа [09.12.2015 12:37]

Отчего порой уполномоченный сильного пола и посланница слабого пола Не подходят друг другу? Возможно, дело в непохожести типажей?



на что вы обращаете внимание, находясь наедине с представителем сильного пола? Возможно, вам больше нравится чувствовать его прикосновения или слышать его дыхание и приятные слова. Непосредственно в данных моментах и появляются параметры и вашего типажа, и типажа вашего избранника.



Кинестетики



Кинестетики - это граждане, которые воспринимают мир через чувства. Для них на первом месте стоят прикосновения, даже Во время разговора Они будут стараться придвинуться ближе, дотронуться, помимо этого, данные действия Не будут навязчивыми, Не будут походить на домогательства.



в кровати Уполномоченные сильного пола, воспринимающие мир " наощупь ", уделяют немало внимания элементам. Они отдают предпочтение заниматься любовью в темноте и тишине, чтобы всецело сосредоточиться на собственной партнерше, на единении и на физически-чувственных ощущениях. Процесс может продолжаться чрезвычайно долго, потому что весомо ощутить каждый сантиметр кожи, тела, волос возлюбленной. Кроме всего прочего Им нравятся забавы с разными " температурными режимами ". Во время занятий любовью Кинестетики применяют лед, свечки, горячие напитки и прочие странные " афродизиаки ".



Аудиалы



Хотя и сообщают, что как правило дамы любят ушами, в реальности как стало ивестно, что и мужчинам-аудиалам Не чуждо восприятие мира и любви через звуки.



Статистика заявляет, из числа всех людей их всего 5-7%, и все же, Они встречаются на жизненном пути по факту каждого человека. Конкретно Они получают данные об окружающем мире через звуки, слова. Общаясь с адептом такого типа, вы имеете возможность обратить внимание на то, что Во время разговора он вас пристально слушает, от случая К случаю даже закрыв глаза. При всем При этом он может плохо помнить, Во что вы были одеты Во время последней встречи, но с точностью процитирует ваш диалог, который произошел несколько недель назад.



в кровати Такие граждане любят и побеседовать, и послушать. Им важно Не только чувствовать вас, но и слышать. Интимные диалоги, стоны, крики, обсуждения - все это может доставить неземное удовольствие аудиалам. Помимо этого Они нередко создают нужный музыкальный или же, наоборот, спокойный антураж - даже Не очень звучный посторонний звук может сбить их с гребня волны. Случается, что невзначай услышав какую-то конкретную композицию, мужчина-аудиал может прийти в возбуждение и безотлагательно заняться с вами любовью.



Следует помнить и про то, что Уполномоченные сильного пола такого типа уделяют немало внимания разговорам. Более часто это граждане гуманитарного профиля, Они знают толк в словах. В следствии этого неверно поставленное ударение в слове " звонит " может напрочь лишить мужчину сексуального желания К вам.



Визуалы



Утратить волю и присутствие духа от женской красоты - это то, что свойственно мужчинам- визуалам. Такие Уполномоченные сильного пола воспринимают мир через зрение, даже Во время раздора имеют возможность упустить из вида все грубости и колкости, произнесенные вами, Ежели вы в данную секунду великолепно выглядите. В отношении секса, то Для них существенно смотреть за процессом, потому темнота исключена, а еще лучше иметь вокруг кровати несколько больших зеркал, чтобы была возможность разглядеть все детально. Кроме этого, Они Не против всевозможных экспериментов в позах, Так как перед ними раскрывается новая перспектива узреть иные ракурсы, формы и переплетения тел.



Не лишним будет заметить, что, большая часть визуалов имеют свои личные фетиши. Для кого-то это имеют возможность быть чулки в сеточку, Для иных - завлекательные татуировки, 3 имеют возможность быть интересны костюмы Для ролевых игр. Статистика заявляет, мужчин-визуалов большая часть, Непосредственно в следствии этого ходит пословица, что Уполномоченные сильного пола любят Конкретно глазами.



Дискреты



Мужчины-Дискреты в любых вопросах, включая секс, склонны оперировать логикой. Для них все, что делается вокруг них и с ними, делится по типу " логично - Не логично ". Отношения - Не исключение, и по этой причине в интимной сфере мужчины-дигиталы будут действовать, как говориться, сообразно памятке. По опыту, книгам и иной накопленной информации Они уже вывели Для себя конкретную формулу успеха, которой и будут следовать.



в 1-ю очередь их действия в кровати достаточно прогнозируемы и происходят по конкретному сценарию. Вряд ли Уполномоченные сильного пола аналогичного типа будут готовы К экспериментам, дадут согласие попытаться что-то новое, что Не входит в их обычное понятие о сексуальной жизни. Они стараются жить " адекватно ", " разумно ", что отражается и на любовной составляющей жизни.



Сексуальная несовместимость



Ежели у вас что-то Не формируется с вашим партнером в кровати, нет смысла отыскивать причину лишь в разнице характеров. Научные работники доказали, что как раз в сексуальной сфере жизни наиболее простой вариант достигнуть взаимопонимания, даже Ежели вы считаетесь обладателями разных типажей.



например, в случае если вы считаетесь кинестетиком, а ваш партнер визуалом, Не составит труда пойти ему навстречу и, допустим, заняться любовью При свете, но вам надеть на глаза повязку. Уникальные приемы разрешения вопроса имеют возможность быть и в положении, когда ваш уполномоченный сильного пола - аудиал, а вы - визуал. Озвучивайте свои желания, чувства, заявляете о ощущениях и эмоциях. В реальности, в этом нет ничего трудного. Потому что Ежели граждане хотят быть совместно и доставлять наслаждение друг другу, немножко сделать шире свои границы будет Не Так сложно.

369268















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!