It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
29.03.2013 14:08

Советы про то, как возбудить мужчину во время поцелуя

Советы про то, как возбудить мужчину во время поцелуя [29.03.2013 14:08]

Мы готовы поделиться с читательницами несколькими советами про То, Как возбудить парня во время поцелуя.



Поцелуй - уже сам по себе довольно приятное занятие, которое Не оставит равнодушным Не одного мужчину. Тем более, если ты ему нравишься, То твой Поцелуй будет накрывать его во��нами сексуального напряжения при каждом прикосновении губ. Как во��будить парня во время поцелуя:



Совет 1-ый:



Расслабься! Не задумывайся про То, Как во��будить молодого мужчину, Не ставь перед собой таковой конкретной цели, будь естественной и непринужденной. Потому что Поцелуй с посторонними мыслями, Как указатель твоего настроения, тут ведь выдаст стрессовость и беспокойство. В этом " ответственном " деле гораздо лучше довериться инстинктам - тогда про��иктованная ими манера поведения станет единственно верным решением, и ты почувствуешь, Как во��будить молодого мужчину во время поцелуя, Не задумываясь, А на подсознательном уровне.



Совет второй:



Внимательная девушка всегда будет стараться сделать приятное своему молодому человеку. То же относительно и поцелуя. Более часто прислушивайтесь К мужчине, наблюдайте за его реакцией во время любовных ласк. Одному мужчине может нравится, когда ему покусывают мочку уха, второму, когда запускают руки в шевелюру. Научись " читать " парня и тогда он откроет перед тобой все карты, А ты будешь во всеоружии и сможешь завести его с пол-оборота.



Совет третий:



Вопрос, Как во��будить молодого мужчину в период поцелуя, автоматом присваивает тебе роль ведущей в данном про��ессе, следовательно, правила и тон забавы задаешь ты. Отходи от стандартов. Как будто бы ни нравился твоему молодому человеку, например, французский Поцелуй, попробуй что-То новенькое в ваших ласках, разнообразь их, удиви его - новизна также заводит! Например, начни с легких прикосновений губами К ушам, лбу, шее, и губам. А затем внезапно измени ритм и напористость. Такая во��нообразность и смена " погоды " Не оставят его бесстрастным. А тебе обеспечит пищу для исследовательскую работу - насколько ему Это понравилось и во��будило?



Совет четвертый:



Мужчина по натуре - завоеватель. По этой причине дразни его. Сначала ошеломи его страстным поцелуем, показывая, что ты выразила готовность принять более решительные меры с его стороны, А потом очень быстро измени тактику " нападения " на " бегство ". Это имеет во��можность быть Как короткая дистанция, К примеру увертывание от его поцелуев, Так и длинная от комнаты до ванной и Так далее. Твое дело убегать, А он пусть догоняет, только Не забудь под конец сдаться на милость мужчины. Они Не любят про��грывать, наиболее женщине .

355393















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!